Мэра города Химки может заменить Олег Шахов, бывший вице-губернатор Тульской области

Вполне вероятно, что Олег Шахов, бывший первый вице-губернатор Тульской области, сменит Владимира Стрельченко на посту мэра города Химки Московской области.

Мэра города Химки может заменить Олег Шахов, бывший вице-губернатор Тульской области

Ранее в СМИ появлялись сведения о том, что Стрельченко подал в отставку, однако они не комментировались представителями властей. В свете последних событий, когда на деятельность химкинской администрации обратил пристальное внимание Сергей Шойгу, губернатор Московской области, после чего были назначены проверки, отставка мэра казалась делом решенным.

Олег Шахов также не комментирует происходящее. Однако пресс-служба правительства Тульской области сообщила 14 августа 2012 года о том, что Владимиром Груздевым, главой региона, подписано распоряжение, в соответствии с которым расторгается срочный трудовой договор с Шаховым в связи с переходом последнего на другую работу.

Кроме того, источник, близкий к администрации города Химки, подтвердил, что Стрельченко подал заявление о выходе в отставку, но оно с открытой датой и пока что не рассматривалось.

Пресс-служба правительства Московской области характеризует все данные как слухи. В принципе, пока документация не подписана, можно утверждать и так. К сожалению «виновники торжеств» отказываются от комментариев.

15.08.12

Закрыть

Строительный каталог