Из-за проведения двух митингов будет перекрыт центр Москвы

Как сообщили в пресс-службе московской администрации, с правительством города было согласовано проведение двух митингов в столице. Обе публичные акции пройдут 4 октября и будут приурочены к 19-й годовщине событий октября 1993 года.

Из-за проведения двух митингов будет перекрыт центр Москвы Фото: vkprf.ru

Одно из мероприятий проводит КПРФ. Данная партия поднимет свои знамена с 17:30 до 18:15 на площади Краснопресненской заставы. После этого участники акции проведут шествие через Улицу 1905 года к Дружинниковской улице.

По заявлению коммунистической партии, в митинге примут участие более одной тысячи граждан. Возле мемориала погибшим в результате событий 1993 года, на Дружинниковской улице, будет проводиться панихида до 19:45.

Также, 4 октября проведет свой митинг организация «Ассоциация депутатов». В нем примут участие около 300 человек. Граждане проведут акцию на пересечении переулка Капранова и Дружинниковской улицы.

В столичной службе ГИБДД предупредили о том, что в связи с проведением согласованных с правительством мероприятий с 18:00 и до их окончания будет ограничиваться движение автотранспорта по улицам Дружинниковская, Заморенова и Трехгорный вал.

Дорожная инспекция Москвы просит водителей быть крайне внимательными на дорогах и внимательно выбирать маршруты своего пути.

04.10.12

Закрыть

Строительный каталог