В Кемерово состоится форум, посвященный современным тенденциям в недвижимости

Как сообщили сегодня в пресс-службе мэрии Кемерово, с 18 по 20 октября в городе в спортивно-развлекательном комплексе «Байконур» пройдет «Кузбасский форум недвижимости и ипотеки: осень-2012».

В Кемерово состоится форум, посвященный современным тенденциям в недвижимости Фото: ksonline.ru / Михаил Периков

В рамках форума будут проводиться бесплатные консультации по жилищным вопросам, семинары, круглые столы, презентации современных программ и услуг операторов ипотечного кредитования и рынка недвижимости, а также состоится выставка-ярмарка коммерческой и жилой недвижимости.

Предложения на рынке недвижимости будут представлены крупнейшими риэлторскими компаниями. Новые проекты, а также программы кредитования и ипотеки представят крупнейшие строительные компании и ведущие банки Кемерово. Для жителей города 18 и 19 октября будет действовать специальный бесплатный пункт консультаций.

Посетители форума получат ответы на интересующие их вопросы по недвижимости и ипотеке от специалистов управления Федеральной службой государственной регистрации по Кемеровской области, Бюро технической инвентаризации Кемеровской области, Кемеровской нотариальной палаты, ПФР, а также от консультантов комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Кемерово и комитета по жилищным вопросам.

18.10.12

Закрыть

Строительный каталог