В Германии стартовала выставка LogiMAT

Компания Jungheinrich, специализирующаяся на производстве складской и логистической техники, представит новую модель погрузчика серии Systems на выставке LogiMAT 2012, открытие которой состоялось сегодня в немецком Штутгарте.

В Германии стартовала выставка LogiMAT

В пресс-службе компании Jungheinrich подчеркнули, что главной особенностью погрузчика EKX 410 серии Systems является сочетание функций комплектовщика и штабелера. Примечательно, что работать новая модель может даже в самых узких проходах.

Согласно распространенной информации, Jungheinrich привезла на выставку не только узкопроходный погрузчик, но и погрузчик со сниженным уровнем потребления энергии, а также новый погрузчик серии Hydrostat.

В Jungheinrich обратили внимание, что вилочный погрузчик с противовесом модели EFG 425-430 потребляет на 13% меньше энергии, чем его предшественники, однако грузоподъемность данной машины достигает 3 т.

Ознакомиться с новинками складского оборудования, технологиями перемещения и хранения грузов могут не только участники выставки, но и все желающие. Для иностранных гостей организаторы подготовили информационные буклеты на разных языках, для этого им пришлось обратиться к услугам специалистов, осуществляющих технический перевод документации.

Напомним, что международная специализированная выставка производственно-складской логистики и управления материальными и информационными потоками LogiMAT в 2012 г. проходит в десятый раз.

13.03.12

Закрыть

Строительный каталог