В Санкт-Петербурге проходит одиночный пикет обманутых дольщиков

Сегодня на Исаакиевской площади перед зданием Мариинского дворца Санкт-Петербурга, проходит одиночный пикет обманутых дольщиков. По словам одной из участниц голодовки и пикетчицы Надежды Киселевой, вчера голодающим вновь вызывали «скорую помощь».

В Санкт-Петербурге проходит одиночный пикет обманутых дольщиков

Участница пикета с соответствующим в руке плакатом требует, чтобы Полтавченко, решил их проблемы.

Киселева говорит, что обманутые дольщики не желают, чтобы бывший губернатор Санкт-Петербурга Людмила Косткина, которая ныне является депутатом Законодательного собрания, председателем постоянной комиссии по соцвопросам и здравоохранению городского парламента, была включена в состав комиссии Смольного, решающей проблемы обманутых дольщиков. По мнению Надежды Киселевой, еще на посту вице-губернатора Косткиной не удалось помочь обманутым дольщикам.

Сегодня губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко отчитывается перед Законодательным собранием города за работу правительства в 2011 году.

В ходе своего выступления губернатор сказал, что в Санкт-Петербурге проблемы обманутых дольщиков являются третьими по значимости. Полтавченко перечислил список мер принимаемых правительством в отношении обманутых дольщиков, среди которых — оказание помощи тем, кто столкнулся с неоконченным строительством и недопущение в принципе появления новых обманутых дольщиков.

15.05.12

Закрыть

Строительный каталог