Выставка "IX Сибирский строительный форум"

X Сибирский строительный форум

Город: г. Новокузнецк

Место проведения: Кузбасская ярмарка

Время работы: 10.02.2015 — 13.02.2015

С 10 по 13 февраля 2015 года в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» будет работать X Сибирский строительный форум, в его составе – специализированные выставки-ярмарки «Архитектура. Строительство», «Малоэтажное домостроение», «Лес. Деревообработка», «Вертикальный транспорт». Кроме того, в рамках данного мероприятия будет представлена экспозиция специализированной выставки-ярмарки «Дорожно-строительная техника».

Форум организуется при содействии Администрации Кемеровской области, администрации г. Новокузнецка и является одним из мероприятий в рамках приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в Кемеровской области, он служит комфортной бизнес-платформой для демонстрации продукции, расширения деловых контактов и презентации новых коммерческих предложений. В мероприятиях примут участие ведущие специалисты строительной и жилищно-коммунальной отраслей, представители бизнеса, государственные и коммерческие структуры, члены профессиональных союзов и ассоциаций. Экспозиция представит свыше 100 организаций из Москвы, Новосибирска, Красноярска, Томска, Омска, Кемерово, Новокузнецка, других городов Кемеровской области, Алтайского края, а также предприятий ближнего и дальнего зарубежья. Формируется программа научно-деловых мероприятий: семинары, конференции, круглые столы, презентации, конкурсы. Они призваны обеспечить строителям и проектировщикам, производителям и поставщикам строительных и отделочных материалов, специалистам лесного комплекса, лифтовикам возможность лицом к лицу обсудить актуальные отраслевые вопросы.

Центральными событиями деловой программы станут XII межрегиональная конференция лифтовиков России «Эксплуатация вертикального транспорта в жилищно-коммунальном хозяйстве регионов», а также XII Межрегиональный молодежный конкурс профессионального мастерства студентов-архитекторов учебных заведений СПО Сибирского Федерального округа. Традиционно будет проведен конкурс на лучший выставочный экспонат. Форум и выставки 2015 года обещают стать не менее интересными, чем в прошлом году и предоставят возможность для эффективного диалога представителей власти, бизнеса и общественности с целью поиска оптимальных путей развития инфраструктуры и различных сегментов строительного рынка. Строительные выставки проходят в Новокузнецке на протяжении 21 года и давно заслужили высокую оценку специалистов и участников, внося значительный вклад в развитие строительного и жилищно-коммунального комплексов Кузбасса.

IX Сибирский строительный форум — контактные данные

Организатор: Кузбасская ярмарка
Почтовый адрес: 654038 Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51.
Факс: : (3843) 32-11-15, 32-24-40
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
WWW: www.kuzbass-fair.ru
Закрыть

Строительный каталог