Каталог компаний

Каталог строительных компаний

Название компании:
Город:
Регион:
Ремонт и отделка — 12701
Отделочные материалы — 4959
Двери и перегородки — 2754
Сантехника — 2480
Окна и остекление — 2459
Спецодежда и средства защиты — 10
Хозяйственный инвентарь и бытовая химия — 9
Строительные материалы — 10166
Стеновые материалы — 2851
Сыпучие материалы, строительные смеси — 2306
Кровельные материалы — 2301
Металл и металлоизделия — 1918
Пиломатериалы — 1549
Изоляционные материалы — 1476
Материалы для устройства фасадов — 532
Материалы для светопрозрачных конструкций — 190
Крепеж и элементы крепежа — 16
Бетон и ЖБИ — 10
Дом и дача, загородное строительство — 6152
Дома и коттеджи — 1875
Лестницы — 1632
Бани и сауны — 1025
Постройки на участке — 671
Фундаменты — 634
Печи и камины — 399
Инженерные системы — 5858
Электроснабжение — 2864
Отопление и теплоснабжение — 1785
Водоснабжение — 1685
Системы автоматизации и безопасности, "Умный дом" — 749
Канализация и дренаж — 607
Газоснабжение — 5
Вентиляция — 5
Услуги — 4500
Ремонт, отделка и монтаж — 8979
Дизайн интерьера и декорирование — 1117
Строительные работы — 316
Архитектурное и инженерное проектирование — 113
Устройство инженерных коммуникаций — 12
Услуги ремесленников — 6
Сопутствующие услуги — 6
Услуги автотранспорта и спецтехники — 5
Аренда и ремонт строительного оборудования и инструмента — 4
Благоустройство территории и ландшафтный дизайн — 3
Высотные работы, промышленный альпинизм — 2
Бытовые услуги — 1

Каталог компаний

СПИРЕЛЛ, ООО

Полимерное декоративное покрытие для изделий из пенополистирола Однокомпонентный мастичный состав применим: Для нанесения на поверхность изделий из пенополистирола…

Спирит Стоун

Мастерская SpiritSone образовалась в 2012 году в городе Самара, как мастерская по строительству бассейнов, турецких бань, авторских ванных комнат. Основной…

СПК БиоСтрой-С, ООО

Группа компаний, работающая на рынке очистных сооружений более 10 лет. Основным направлением деятельности являются: проекторание, изготовление и монтаж…

СПК Ванда

Производственное объединение "Ванда" предлагает купить бытовку, строительный вагончик, модульные здания на выгодных условиях в Москве и Санкт-Петербурге.…

СПК ВОСТОК

ОКОННЫЕ И ДВЕРНЫЕ БЛОКИ из (оригинального) ПВХ профиля REHAU. Производства с.Гжель Подмосковье. Ламинированные, ламинированные в массе, а также в классическом…

Спк Ель

Наступает пора дачного строительства и в этот период мы рады Вам предложить наиболее доступные с точки зрения цены деревянные дома. Строим дома только…

СПК Индина

СПК Индина" — это строительная компания, профессионально выполняющая ремонт квартир в Москве с 2004 года. Если вы ищете надёжную компанию с…

СПК Исток, ООО

Строительная компания "ИСТОК": бетонные изделия для дорог, котеджей, высотных зданий, стеновые блоки, тротуарная плитка, продукция из легкого…

СПК Колорит

Строительно-промышленная компания занимается строительством каркасных домов по канадской технологии, изготовлением изделий из оцинкованной стали, порошковой…

СПК Лесной Терем, ООО

Строительно-Производственная Компания "Лесной Терем" специализируется на строительстве деревянных коттеджей, домов, бань, беседок из клееного…

СПК Мидас, ООО

Выступая в роли поставщика строительных материалов и оборудования, торгово — производственная компания ООО СПК Мидас предлагает также ряд профессиональных…

СПК Мосэнергострой, ОАО

УПТК-Торговый дом-Мосэнергостроя - сбытовое подразделение ОАО " СПК Мосэнергострой ", основанного в 1936 г. Основными направлениями деятельности…

СПК Росток

Компания СПК Росток — крупный лесозаготовитель (120 000 м.куб./год), производитель мебельного щита из массива сосны. Изготавливаем цельноламельный…

СПК Сервис, ООО

Компания "СПК Сервис" - установка (монтаж) пластиковых окон в Киеве и Киевской области. Профиль окон - Veka, Salamander, Kommerling, KBE, Rehau,…

СПК, ООО

ООО "СПК" предлагает в аренду большой выбор техники: экскаваторы колесные, экскаваторы гусеничные, экскаваторы-погрузчики, гидромолоты. У нас…

СПК, ООО

В ООО "СПК" Вы можете оперативно получить спецтехнику самого высокого качества. Компания работает на рынке строительных услуг с 2002 года и накопила…

СПК-Групп, ООО

ООО "СПК-Групп" предлагает своим партнерам полупромышленные кондиционеры мощностью охлаждения 14 кВт, предназначенные для поддержания оптимального…

СПК-ПРОФИЛЬ

СПК-ПРОФИЛЬ (АО "Сталепромышленная компания") — крупнейшая торгово-производственная компания на территории России. Осуществляет производство…

СПКБ Техно

ЗАО "СПКБ Техно" — сильная и стабильная компания, располагающая специализированным кабельным производством полного цикла: от разработки…

Сплайс, ООО

Комплексное обслуживание жилых и офисных помещений. Утепление фасадов, отделка фасадов, ремонт помещений, инсталляция инженерных систем здания (Лиц Госстоя…

Каталог строительных компаний

Столичный регион нашей страны прочно удерживает позиции лидера по темпам и объёмам строительства. Чего только не строят в Москве и Московской области: коттеджные посёлки, многоэтажные здания, частные дома из самых разных материалов. Строительные фирмы столичного региона отличаются высокой активностью, конкуренция в этом сегменте рынка очень велика.

Обойти конкурентов поможет каталог строительных компаний. Заявить о себе на нашем интернет ресурсе — значит предоставить информацию огромному количеству потенциальных заказчиков. В нашем каталоге представлены фирмы, работающие по разным направлениям:

  • Строительство частных домов «под ключ» из разных материалов, в том числе инновационных, недавно появившихся на рынке;
  • Ремонт квартир и домов;
  • Благоустройство территорий;
  • Продажа готовых и строящихся объектов недвижимости;
  • Поставка стройматериалов и всего, что нужно для отделки и ремонта;
  • Проведение инженерных коммуникаций, водоснабжение, системы освещения и отопления домов.

Разместить информацию в каталоге строительных компаний вы можете абсолютно бесплатно, без регистрации!

Просто добавляйте своё предприятие в каталог, указав нужные контактные данные. Что даёт размещение сведений на нашем ресурсе:

  • Строительные фирмы получают новых клиентов и заказчиков, находят партнёров по бизнесу. Это становится толчком к развитию деятельности, получению прибыли. Чем больше потенциальных клиентов и партнёров узнаёт о вас, тем больше шансов обойти конкурентов;
  • Физическим лицам с помощью нашего каталога строительных компаний очень легко найти исполнителя, готового построить дом, сделать капитальный ремонт квартиры или оперативно предоставить стройматериалы.

Найти необходимую информацию в каталоге строительных фирм нашего ресурса очень просто, навигация понятна, все предприятия разбиты по тематическим разделам. Благодаря нам вы будете легко ориентироваться в ценах и услугах фирм строительной тематики, точно найдёте нужный товар или исполнителя.


Закрыть

Строительный каталог