Каталог компаний

Каталог строительных компаний

Название компании:
Город:
Регион:
Ремонт и отделка — 12700
Отделочные материалы — 4960
Двери и перегородки — 2755
Сантехника — 2480
Окна и остекление — 2459
Спецодежда и средства защиты — 10
Хозяйственный инвентарь и бытовая химия — 9
Строительные материалы — 10165
Стеновые материалы — 2851
Сыпучие материалы, строительные смеси — 2306
Кровельные материалы — 2301
Металл и металлоизделия — 1918
Пиломатериалы — 1548
Изоляционные материалы — 1476
Материалы для устройства фасадов — 531
Материалы для светопрозрачных конструкций — 190
Крепеж и элементы крепежа — 16
Бетон и ЖБИ — 10
Дом и дача, загородное строительство — 6147
Дома и коттеджи — 1871
Лестницы — 1632
Бани и сауны — 1025
Постройки на участке — 670
Фундаменты — 634
Печи и камины — 399
Инженерные системы — 5858
Электроснабжение — 2865
Отопление и теплоснабжение — 1786
Водоснабжение — 1685
Системы автоматизации и безопасности, "Умный дом" — 750
Канализация и дренаж — 608
Газоснабжение — 5
Вентиляция — 5
Услуги — 4500
Ремонт, отделка и монтаж — 8979
Дизайн интерьера и декорирование — 1117
Строительные работы — 316
Архитектурное и инженерное проектирование — 113
Устройство инженерных коммуникаций — 12
Услуги ремесленников — 6
Сопутствующие услуги — 6
Услуги автотранспорта и спецтехники — 5
Аренда и ремонт строительного оборудования и инструмента — 4
Благоустройство территории и ландшафтный дизайн — 3
Высотные работы, промышленный альпинизм — 2
Бытовые услуги — 1

Каталог компаний

Компания "МЕТАЛЛДИЗАЙН"

Основные направления деятельности компании "МЕТАЛЛДИЗАЙН" изготовление и монтаж различных металлических конструкций;автоматика для ворот и автоматические…

Кровля 37

Компания "Кровля 37" образована в 2009 г. Сотрудники, стоявшие у истоков, работают и по сей день. Благодаря этому накоплен огромный опыт и база…

КСП

Производим и продаем металлоформы и оборудование для заводов ЗЖБИ и ДСК, башенные, мостовые, козловые, быстромонтируемые краны, а также краны-погрузчики…

Леонис, ООО

Основным направлением деятельности ООО ЛЕОНИС является производство и оптовая поставка спецодежды, средств индивидуальной защиты (рукавиц, перчаток, фартуков),…

Монтажник11

ООО "Монтажник" — это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на изготовлении металлоконструкций любой сложности, а также…

Олимп

Закажи ремонт квартиры или ванной комнаты в нашей компании и получи скидки от 10% до 18% на все виды работ! Что мы предлагаем: "Косметический"…

Отопление дома

Отопление дома. Наша компания профессионально занимается: Консультированием по организации системы отопленияИндивидуальным проектированием отопления частного…

ПАРКЕТ-37

Наша компания представлена на рынке напольных покрытий, таких как ламинат и паркет с 2003 года. За это время наша компания зарекомендовала себя надежным…

ПВХ Кровля

Мы занимаемся исключительно полимерными (ПВХ) мембранными кровлями такой подход позволяет гарантировать максимальное качество нашей работы. Все специалисты…

Постелькин Дом

Торговая марка "Постелькин дом" представлена Интернет-магазином текстильных товаров и интерьера для дома, гостиниц, соцучреждений. Большой ассортимент…

Прометей

Монтаж котельных под ключ. Монтаж газопроводов, установка газового оборудования. Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Пуск, наладка паровых…

Промресурс, ООО

Компания "ПРОМРЕСУРС" предлагает услуги по реализации проектов "под ключ" в области вентиляции и кондиционирования, отопления и кровельных…

РосИнТекс

Основной деятельностью ГК "РОСИНТЕКС" является снабжение промышленных предприятий резинотехнической и асбестотехнической продукцией, а также…

Русский Арболит

Производство и продажа арболитовых блоков. Производство оборудования для изготовления арболитовых блоков — линии "Русский Арболит-1" и…

СК Авангард

Строительная компания СК-Авангард выполнить любые виды услуг по строительству домов и коттеджей в г.Иваново. Полный список услуг строительной компании…

Служба Домашнего Сервиса

Теперь и в Иванове. Служба Домашнего Сервиса: все мастера в одном месте. Услуги сантехника, электрика, плотника, столяра, монтера, штукатура и многое-многое…

СпецСтройЦентр, ООО

Мы занимаемся укладкой асфальта разной сложности на территориях любого назначения. Все наши работы выполняются качественно и в кратчайшие сроки, в соответствие…

СТК-Строй 37

Продажа стройматериалов с доставкой по г. Иваново и области. Всегда в наличии кирпич красный, газосиликатные блоки, жби кольца и другое. Возможна оплата…

СтройИнвест

Компания занимается комплексными поставками материалов и комплектующих на строительные объекты любой сложности. Сегодня это успешная и активно развивающаяся…

СтройИнвест

Компания занимается комплексными поставками материалов и комплектующих на строительные объекты любой сложности. Сегодня это успешная и активно развивающаяся…
<< < 1 2 3 4 > >>

Каталог строительных компаний

Столичный регион нашей страны прочно удерживает позиции лидера по темпам и объёмам строительства. Чего только не строят в Москве и Московской области: коттеджные посёлки, многоэтажные здания, частные дома из самых разных материалов. Строительные фирмы столичного региона отличаются высокой активностью, конкуренция в этом сегменте рынка очень велика.

Обойти конкурентов поможет каталог строительных компаний. Заявить о себе на нашем интернет ресурсе — значит предоставить информацию огромному количеству потенциальных заказчиков. В нашем каталоге представлены фирмы, работающие по разным направлениям:

  • Строительство частных домов «под ключ» из разных материалов, в том числе инновационных, недавно появившихся на рынке;
  • Ремонт квартир и домов;
  • Благоустройство территорий;
  • Продажа готовых и строящихся объектов недвижимости;
  • Поставка стройматериалов и всего, что нужно для отделки и ремонта;
  • Проведение инженерных коммуникаций, водоснабжение, системы освещения и отопления домов.

Разместить информацию в каталоге строительных компаний вы можете абсолютно бесплатно, без регистрации!

Просто добавляйте своё предприятие в каталог, указав нужные контактные данные. Что даёт размещение сведений на нашем ресурсе:

  • Строительные фирмы получают новых клиентов и заказчиков, находят партнёров по бизнесу. Это становится толчком к развитию деятельности, получению прибыли. Чем больше потенциальных клиентов и партнёров узнаёт о вас, тем больше шансов обойти конкурентов;
  • Физическим лицам с помощью нашего каталога строительных компаний очень легко найти исполнителя, готового построить дом, сделать капитальный ремонт квартиры или оперативно предоставить стройматериалы.

Найти необходимую информацию в каталоге строительных фирм нашего ресурса очень просто, навигация понятна, все предприятия разбиты по тематическим разделам. Благодаря нам вы будете легко ориентироваться в ценах и услугах фирм строительной тематики, точно найдёте нужный товар или исполнителя.


Закрыть

Строительный каталог