RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  VitrA  /  Пресс-релизы

Блог компании VitrA —  новости, пресс-релизы

27.11.13 14:44

Подвесная сантехника от VitrA

Компания VitrA представляет три новых коллекции подвесной сантехники для создания оригинальной и функциональной ванной: Senta, Bella и Mondo.

В настоящее время основным критерием при выборе мебели является сочетание в ней дизайна с практичностью при эксплуатации. Отличным примером в этом отношении является подвесная сантехника. Впервые она появилась более 30 лет назад в общественных помещениях, где гигиена является одним из главных принципов при обустройстве туалетных комнат. Чуть позже ее стали активно использовать в частных интерьерах.

Мировой…

25.10.13 16:59

Новинки сантехники 2013 года от VitrA

Команда дизайнеров VitrA вместе с мастерами мирового уровня регулярно обновляют коллекции сантехники для того, чтобы удовлетворить вкус самых взыскательных покупателей. Мы чутко следим за последними трендами в мире дизайна интерьеров, поэтому новинки VitrA ежегодно удостаиваются международных премий.

Для любителей викторианского стиля, компания VitrA разработала специальную коллекцию Efes. В ее ассортименте представлены раковины размером 57 и 72 см с пьедесталом и широкоформатные раковины на изящных фигурных ножках. Но особое внимание стоит…

<< < 1 2
Закрыть

Строительный каталог