RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  WasserKRAFT  /  Пресс-релизы

Блог компании WasserKRAFT —  новости, пресс-релизы

10.02.14 12:28

В продажу поступила Стойка для душа А012 с покрытием "матовый хром"!

Корпус изделия. Корпус стойки выполнен из высококачественной латуни с содержанием меди не менее 59%. Данный материал не подвержен коррозии и предназначен для использования в помещениях с повышенной влажностью и резкими перепадами температур.

Покрытие. Изделие имеет покрытие "матовый хром" (сатин), которое создается специальными щетками с алмазными ворсинками, что позволяет добиться эффекта матовой поверхности. После этого на отполированное покрытие наносится лак, который делает покрытие изделия гладким и лощеным. Данное покрытие практичное, на нем менее заметны высохшие разводы от воды. Стойка для душа А012 идеально сочетается с серией смесителей Wern 4200, которая также имеет покрытие "матовый хром". Соединение данных изделий в интерьере поможет создать гармоничный дизайн ванной комнаты.

20.11.13 12:05

Скидка 25% на аксессуары серии Weser K-8600!

С 19 ноября 2013 года по до момента наличия товара на складе, в связи с выводом из производственной программы на настенные аксессуары серии Weser K-8600 действует дополнительная скидка 25%!

20.11.13 12:02

Новая душевая насадка душевого комплекта А017!

Душевой комплект А017 теперь укомплектован новой Верхней душевой насадкой с достоверным эффектом "Ливневый дождь". Новая насадка отличается усовершенствованным стильным дизайном и увеличенным количеством форсунок, благодаря чему струя воды будет более плотной, но все такой же приятной на ощупь. Новая душевая насадка выполнена из ABS — пластика, материала, предназначенного для использования в помещениях с повышенным уровнем влажности и резкими перепадами температур. Гладкое блестящее хромоникелевое покрытие добавит стиля всему интерьеру ванной комнаты. Душевая насадка оснащена специальной системой защиты от известковых отложений, что делает уход за изделием легким и простым. 

07.10.13 15:12

Новинка! В продаже появилась щетка для унитаза напольная, К-1047 с покрытием "матовый хром"!

Матовое хромовое покрытие делает изделие не только стильным, но и практичным,на корпусе изделий не остается разводов. Съемная колба легко моется. Для удобства использования металлическая крышка имеет внутри пластиковую вставку, которая препятствует появлению царапин и сколов.
Современный дизайн и матовое покрытие придадут Вашему интерьеру гармоничный вид.

28.08.13 09:00

Новинка! Серия смесителей Berkel 4800!

В продажу поступила новая серия смесителей Berkel 4800!
Плавные обтекаемые формы изделий соединены с четкими и прямыми линиями, придавая коллекции ультрасовременное звучание и запоминающийся дизайн. Новая серия не только украсит вашу ванную комнату, но поможет сократить расход воды почти в 2 раза. При создании данной серии применялись современные технологии: картридж с небольшой пропускной способностью воды, диаметром 25мм, и аэратор с ограничением расхода воды до 5 литров в минуту.
Экономить воду просто! В смесителях для умывальника и для кухни серии Berkel используется аэратор с регулируемым углом наклона струи, что позволяет комфортно использовать смеситель с умывальником или мойкой любого размера.

10.07.13 15:21

Новая серия аксессуаров для ванной комнаты Isen K-4000 WasserKRAFT!

В продажу поступила новая серия аксессуаров для ванной комнаты Isen K-4000.

Коллекция отличается оригинальным элегантным дизайном. Глянцевое покрытие изделий серии украшено изящными матовыми лепестками. Комплектация серии матовым стеклом позволяет создать легкость и невесомость всего интерьера ванной комнаты.

Для полочек неизменно используется только закаленное безопасное стекло. В каждом изделии с подвижными элементами или в комплектации со стеклом используются уплотнительные кольца. Они предотвращают появление шума, а также служат для…

26.04.13 16:40

Спецпредложение на Душевой комплект А026!

С 26 апреля по 30 июня 2013 года цена на Душевой комплект А026 всего за 12 990 рублей!

Душевой комплект с насадкой "Ливневый дождь" — это надежность, функциональность и наслаждение в одном простом решении.

Душевая насадка диаметром 30 см выполнена из латуни. Угол ее наклона можно менять от 0 до 22 градусов. Она производит совершенно достоверный эффект дождя. Мягкие капли воды, насыщенные воздухом, помогут расслабиться и успокоиться после активного рабочего дня.

19.03.13 16:37

Новая Комбинированная настенная стойка К-1438 WasserKRAFT

Вы хотите, чтобы Ваша ванная комната или туалет были комфортными и функциональными? Этого легко добиться с помощью новой Комбинированной настенной стойки WasserKRAFT К-1438!

Этот аксессуар крепится на любую стену ванной или туалета, не занимая места на полу и тем самым освобождая общее пространство интерьера. Монтаж комбинированной стойки осуществить легко и просто благодаря встроенным винтам и пластиковым уплотнителям.

Настенная стойка WasserKRAFT — это держатель туалетной бумаги, держатель освежителя воздуха и щетка для туалета в одном…

04.02.13 12:34

Новый душевой комплект WasserKRAFT А006

Компания WasserKRAFT обновила свою линию душевых комплектов и выпустила новое предложение А006.

Этот душевой комплект является воплощением функциональности, надежности и компактности. Качественные материалы (латунь и ABS-пластик) и зеркальное хромоникелевое покрытие позволят служить изделию долго, а при правильном уходе за ним, оно сохранит свой первоначальный вид.

Высота Душевого комплекта 68 cm, на которых компактно размещаются регулируемый держатель лейки и прозрачная пластиковая мыльница. Крепление стойки осуществляется с помощью…

09.10.12 16:35

WasserKRAFT: смесители с функцией ограничения воды.

Уважаемые партнеры!
В продажу поступили смесители для умывальника WasserKRAFT с функцией ограничения потока воды до 5 литров в минуту!
С новыми смесителями Aller 1064, Main 4104, Ammer 3704 и Leine 3504 экономить воду легко и просто. Достигается это за счет небольшого диаметра картриджа 25 мм (Sedal) и аэратора Neoperl CASCADE.
Именно благодаря аэратору объем потребляемой воды сократиться с привычных 20 литров в минуту до 5. Это совершенно не отразиться на Вашем комфорте: вода сохранит свой прежний напор, а струя будет мягкой и приятной на ощупь.
Преимущество картриджа диаметром 25 мм заключается в том, что корпус смесителя стал более утонченным и элегантным, что позволяет ему идеально вписаться в любую ванную комнату!

<< < 1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог