RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Центр Красок АЛЬТ-Икс  /  Пресс-релизы

Блог компании Центр Красок АЛЬТ-Икс —  новости, пресс-релизы

24.06.13 11:18

Приглашаем в новый магазин!

Уважаемые покупатели! Мы с радостью сообщаем Вам о том, что у нас начал функционировать новый магазин "Центр Красок "АЛЬТ-Икс", расположенный по адресу ул. Уточкина, д. 3, к. 2 (рядом с магазином "Метизы"). Официальное открытие состоится на следующей неделе, но уже сейчас Вы можете совершать покупки в новом магазине и получать приятные подарки.

16.05.13 16:14

Подарок при покупке краски для детских комнат Dulux Kid’s Room!

Дорогие друзья, порадуйте вашего ребенка новым ярким интерьером в детской.

В нашем ассортименте есть замечательная краска Dulux Kid’s Room, в ее состав включены ионы серебра, которые обладают бактерицидным эффектом, предотвращают развитие бактерий на окрашенной поверхности и обеспечивают дополнительную заботу о здоровье вашего малыша. Dulux Kid’s Room выдерживает активные детские игры, а также устойчива к мытью с применением мягких моющих средств.

C 15 мая по 30 июня 2013 года при покупке краски Dulux Kid's Room (от 10 л.) Вы олучаете в подарок для…

13.01.11 11:29

Новая экспозиция по материалам AkzoNobel

Уважаемые покупатели и партнеры!

Группа Компаний "АЛЬТ-Икс", при поддержке Центра Загородного Домостроения, открыла новую экспозицию, посвященную материалам AkzoNobel. Фирменный стенд AkzoNobel расположен на территории постоянно действующей выставки Центра Загородного Домостроения, на третьем этаже Торгового Комплекса "Ланской" по адресу: ул. Студенческая, д. 10.

На стенде представлены образцы покрытий антисептиками Pinotex, водоэмульсионными красками Sadolin и Marshall, колеруемыми лаками и универсальными…

03.12.10 15:14

Открытие нового магазина ЦК "AkzoNobel"!

Уважаемые покупатели!  Сообщаем Вам, что 4 декабря состоится открытие нового фирменного магазина Центр Красок "AkzoNobel", по адресу: пр. Ветеранов, д. 109 к.4, лит. А, секция 2. Как и во всех магазинах нашей розничной сети, в новом магазине Вы сможете не только приобрести качественную лакокрасочную продукцию, но и получить квалифицированную консультацию по материалам, заколеровать краску в нужный Вам цвет, оформить доставку и воспользоваться специальными предложениями по случаю открытия. Всех покупателей, купивших товар в период с 4 по 31 декабря ждут подарки.

Подробности можно узнать по телефонам: 380-45-45 и 318-34-50.

02.09.10 17:46

На 500 Ваших - 50 наших!

С 1 сентября по 31 октября, покупая товар в Фирменной Розничной Сети Центр Красок "AkzoNobel", на каждые потраченные 500 рублей Вы получаете фирменный Купон номиналом 50 рублей, который Вы сможете использовать для последующих покупок. Купоны принимаются при оплате товаров в фирменных магазинах Центр Красок "AkzoNobel" (адреса магазинов указаны на сайте www.alt-x.ru). Единовременно можно использовать неограниченное количество купонов. Воспользоваться купоном можно начиная со следующего дня после его получения. Купоны можно передать родным и друзьям, а можно использовать самому - главное успеть до окончания акции, до 23 декабря 2010 года.
Особо активным и удачливым покупателям, которые воспользуются купонами, достанутся ценные призы. К раздаче призов мы будем готовы с 25 декабря текущего года - следите за новостями.
Обращаем Ваше внимание, что при оплате купонами, Вы по-прежнему можете воспользоваться дисконтной картой и приобрести товар со скидкой.
Подробности Вы можете узнать у…

02.08.10 12:48

Время декора!

Уважаемые покупатели!
Сообщаем Вам, что этим летом, на итальянские декоративные покрытия и краски снижены цены! В Фирменной Розничной Сети "Центре Красок "AkzoNobel", Вы можете приобрести декоры итальянских производителей Candis, San Marco, Cebos и российского производителя Асти со скидкой 25%.
Среди акционных товаров представлены различные декоративные покрытия для интерьеров: материал с эффектом "шелка" - светлые и темные оттенки переливаются в зависимости от угла падения света; декоративная штукатурка с эффектом камня "травертин" — одного из самых популярных материалов в Италии; штукатурка для внутренней и наружной отделки с блестящей поверхностью и эффектом мрамора, а также многие другие интересные материалы!
Более подробную информацию об акции Вы можете узнать по тел. 380-45-45 (доб.213).
Важно! Действие фирменных дисконтных карт на упомянутый товар в период…

15.06.10 10:03

Шлифовальная машина Colombus Profivac ищет хозяина

Уважаемые клиенты отдела строительного опта, с 15 июня по 15 декабря, покупая товары Casco, Synteko и Schonox, Вы получаете прогрессирующую скидку (от 10% и выше) в виде бонусных баллов, а также можете принять участие в розыгрыше шлифовальной машины. С ростом объема Ваших покупок растет и Ваша скидка. Накопленные бонусные баллы Вы можете использовать для приобретения продукции Casco, Synteko, Schonox в Центре Красок "AkzoNobel". Если общая сумма закупок в акционный период превысит 100 000 руб., Вы можете принять участие в розыгрыше шлифовальной машины Colombus Profivac.
Скидки по другим специальным предложениям не суммируются.
Подробная информация об условиях акции на www.alt-x.ru в разделе: "Продукция и Сервис/Наши акции".

25.01.10 11:55

Новый сервис "Go talk!"

В целях совершенствования сервисного обслуживания и технической поддержки, наша Компания реализовала возможность прямого общения со специалистами ГК АЛЬТ-Икс в режиме on-line на нашем сайте www.alt-x.ru. Самые опытные и квалифицированные сотрудники готовы ответить на Ваши вопросы, связанные с реализацией ЛКМ, отделочными работами, техническими данными по материалам, типами и системами различных покрытий и т.д. Для начала диалога Вам необходимо кликнуть на баннер, расположенный в верхней части главной страницы нашего сайта. В открывшемся диалоговом окне Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы специалистам ГК. On-line консультации доступны в рабочие дни (пн-пт) с 9 до 18. Надеемся, что новый сервис поможет успешно решить стоящие перед Вами задачи.

11.12.09 11:17

Перевод ассортимента Sadolin под бренд Dulux!

Уважаемые партнеры!

Доводим до Вас важную информацию о продукции концерна AkzoNobel. В ближайшем будущем начнется перевод ассортимента Sadolin под бренд Dulux.

Изменения в первую очередь коснутся серии красок Bindo, краски Innetak и шпаклевки Maxi. В течение 2010 года под бренд Dulux будут переведены все остальные продукты Sadolin.

26.10.09 16:34

Новинка - клей для искусственного газона

Уважаемые партнеры! В связи с участившимся спросом на материалы для приклеивания искусственного газона, предлагаем Вашему вниманию двухкомпонентный полиуретановый клей SPORTCOL 2K / СПОРТКОЛЬ 2К. Данный материал подходит для приклеивания любых типов искусственных газонов внутри и снаружи помещений, а также для приклеивания любых типов покрытий, в т.ч. резиновых напольных покрытий.

Основные свойства:

  • Отличные показатели склеивания
  • Высокая стойкость к погодным условиям, влажности и высоким температурам (до +120°C)

<< < 1 2 3 > >>
Закрыть

Строительный каталог