Блог компании Завод Деревоизделий, ЗАО —  новости, пресс-релизы

13.12.13 16:18

Жемчуг и платина — новые благородные расцветки межкомнатных дверей

Завод Деревоизделий приступил к выпуску дверей в новом цвете — платина и жемчуг. Двери таких цветов идеально сочетаются с алюминиевым погонажем (коробкой, наличниками). Ознакомиться с цветами можно на нашем сайте на примере модели Тип1 в серии Флэт.

27.11.13 08:53

Кантри — новая модель двери от Завода Деревоизделий

Создать теплую уютную атмосферу в квартире поможет новая модель межкомнатной двери Кантри, созданная Заводом Деревоизделий.

"Изюминкой" данной модели является ее расцветка. Шпон разных оттенков (беленый дуб, светлый дуб, венге и орех) образует на полотне рисунок в клетку, подчеркнутый горизонтальными и вертикальными серебристыми молдингами.

Дверь Кантри не только подчеркнет стиль традиционного интерьера, но и вполне может стать ключевым элементом в помещении.

31.10.13 10:57

Межкомнатная дверь с объемными филенками

Новая модель Тип 503ДФ выполнена в лучших традициях дверных мастеров и представляет собой классическую межкомнатную дверь с объемными филенками.

Выпуклость филенок придает дверному полотну основательность и весомость, что немаловажно при оформлении интерьера в классическом стиле.

http://www.zdi-m.ru/

30.09.13 10:41

Завод Деревоизделий приступил к изготовлению межкомнатных дверей с двусторонней отделкой стекло-шпон.

Данный вид отделки доступен для всех вариантов Типа 450 серии Витро.

Также возможна двусторонняя отделка шпоном несхожих цветов и зеркалами с различными рисунками.

Стоит отметить, что стекло абсолютно безопасно, так как оклеено специальной защитной пленкой, которая повышает его плотность и не позволяет осколкам разлетаться.

<< < 2 3 4
Закрыть

Строительный каталог