RMNT.RU  /  Каталог компаний  /  Пенетрон-Кузбасс, ООО  /  Пресс-релизы

Блог компании Пенетрон-Кузбасс, ООО —  новости, пресс-релизы

13.11.15 10:33

Гидроизоляция для угольной отрасли

Продолжается динамичное развитие угольной отрасли Кузбасса. При строительстве новых и ремонте действующих объектов активно используются отечественные инновации, в том числе гидроизоляция Пенетрон.

Как известно, Кузбасс — это угольная столица России. Было время, когда местные шахты и обогатительные фабрики с трудом выживали, но сейчас ситуация совсем другая. Угольная отрасль активно развивается: появляются новые шахты и разрезы, возводятся обогатительные фабрики. Все чаще при строительстве используются инновационные материалы российского производства, в том числе гидроизоляция Пенетрон.

07.10.15 07:09

«Пенетрон-Россия»: всегда впереди

Холдинг "Пенетрон-Россия" вошел в число победителей главного строительного конкурса России.

Накануне в Москве завершился главный строительный конкурс России. Его организаторами стали Минстрой, Российский союз строителей и отраслевой профсоюз.

В ходе конкурса ведущие эксперты выбрали победителей в нескольких номинациях. При этом за дипломы соревновались не только компании-застройщики, но и производители стройматериалов. Холдинг "Пенетрон-Россия", работающий на рынке гидроизоляции более двадцати лет, получил диплом…

20.08.15 09:06

Теперь и в субботу! Мы работаем для Вас!

Спешим сообщить Вам отличную новость — мы работаем не только в будни, но и в субботу — с 9:30 до 14:30.

23.07.15 06:26

Безналичный расчет теперь доступен!

У нас стал доступен расчет за товары банковской картой.

Для быстрого и удобного расчета наша компания принимает оплату банковскими картами. Теперь вы можете рассчитаться за профессиональную гидроизоляцию Пенетрон безналичным способом.

Мы меняемся для Вас и делаем все для Вашего удобства!

03.06.15 11:59

Герметизация швов деревянного дома

Теплоизоляционные свойства древесины гораздо выше показателей других строительных материалов. Однако расчитывать на уют в таком доме, можно только в том случае, если щели между бревнами надежно защищены от ветра и сырости. Для того, чтобы надежно защитить швы между бревнами и ликвидировать трещины в древесине, улучшить энергосберегающие дома и его эстетические…

02.04.15 05:48

Задумали строить дом, дачу, гараж?

Задумали строить дом, дачу, гараж? Следует заранее позаботиться о гидроизоляции. Компания "Пенетрон-Кузбасс"предлагает гидроизоляционные материалы, применяемые на стадии строительства, такие как "Пенетрон Адмикс" и "Пенебар".

<< < 1 2
Закрыть

Строительный каталог