Avto-parks  →  Автоматические парковки STORM от компании Avto-parks

24.08.15

Компания Avto-parks появилась на рынке автоматических парковок в 2011 году. В компании работает команда профессионалов, предоставляющая комплекс услуг в сфере автоматизированных парковочных систем.

Avto-parks обеспечивает полный комплекс услуг от проектирования парковочных систем до сдачи в эксплуатацию. Наши специалисты в кратчайшие сроки спроектируют парковку с учетом оптимального расположения автоматизированных парковочных систем на заданной площади. Мы поставляем автоматические парковки по всей России. Средний срок поставки парковочных систем европейского и корейского производства от 4-5 месяцев. Срок поставки парковок собственного производства марки STORM - 3 месяца

Бригада профессиональных квалифицированных специалистов выполнит установку парковочных систем качественно и быстро. Цена зависит от типа парковки и варьируется в пределах 300 USD за парковку. Точную стоимость уточняйте у наших менеджеров.

Мы оказываем услуги по техническому обслуживанию автоматических парковочных систем по всей России. Стоимость технического обслуживания оборудования - от 600 руб. за единицу. Комплексное обслуживание парковок от компании Avto-parks позволит увеличить срок работы оборудования в разы.

В последнее время сотрудники нашей компании столкнулись с тем, что на рынке под словосочетанием "автоматические парковки" подразумеваются типы оборудования, совершенно не имеющие отношения к таковым.

Итак, давайте разберемся. Существуют несколько видов "автоматизированных парковочных систем":

* Автоматизированные парковочные системы зависимого типа

Парковка автомобилей в больших городах является серьезной проблемой. Для обеспечения парковочным пространством большого количества автомобилей используют гаражные пространства, снабженные двухъярусными или многоярусными парковочными системами.

* Автоматизированные парковочные системы независимого типа

Идеальным решением для размещения нескольких автомобилей на одном условном месте является использование парковочных автомобильных подъемников. Они позволяют разместить один автомобиль над другим и тем самым увеличить количество машиномест.

* Многоуровневые автоматизированные парковочные системы

Полностью автоматизированные парковочные системы для объектов любого масштаба. Автоматические въезды и выезды, автоматические кассы. Бумажные билеты со штрих кодом для разовых посетителей и пластиковые карточки для постоянных.

Важно не путать автоматизированные парковочные системы с:

  • автоматизированными системами платной парковки, которые контролируют въезда (выезда) транспортных средств на автостоянку;
  • системами автоматической парковки (другое наименование - интеллектуальная система помощи при парковке, обиходное название — парковочный автопилот) — это активные парковочные системы, которые обеспечивают парковку автомобиля в автоматическом или автоматизированном (автоматически выполняются отдельные функции) режиме.

Имея эксклюзивные контракты с производителями парковочных систем, Avto-parks существенно экономит деньги клиентов на каждом этапе. Мы сотрудничаем со следующими производителями парковочных систем:

* Wohr (Германия) - 4 года совместной работы.

Компания Wohr входит в список крупнейших предприятий в парковочной индустрии на Европейском и международном рынках

* HPS (Южная Корея) - 4 года совместной работы.

HPS - идеальное решения для проектов с ограниченным пространством.

* Klaus Multiparking (Германия) - 4 года совместной работы.

Klaus Multiparking - один из ведущих изготовителей парковочных систем в Германии, работающий в этой области более 45 лет.

* OMER (Италия) - 5 лет совместной работы

Парковочные решения Omer, соответствующие всем требованиям парковки и хранения автомобилей.

* Нашей гордостью является бренд STORM (Россия) — оборудование собственного производства.

STORM — это высококачественное оборудование по самой низкой цене среди зарубежных аналогов.

Только за 1-ое полугодие 2015-го года нами было установлено оборудование на следующих объектах:

1)Многофункциональный общественный комплекс на Милютинском" (г. Москва, Милютинский переулок вл. 14) - поставка и монтаж 34 автоматизированных парковочных систем с зависимым выездом HPS;

2)"ЖК Шоколад" (г. Москва, Алтуфьевское ш., 85) - поставка и монтаж автоматизированных 160 парковочных систем с зависимым выездом Doppler.

3)Бизнес-центр на ул. Плеханова, бизнес-центр (г. Москва, ул. Плеханова, 4А) - поставка и монтаж 205 автоматизированных парковочных систем с зависимым выездом HPS.

4)ММДЦ "Москва-сити" (г. Москва, ЦАО, Краснопресненская набережная, уч.  2) - поставка и монтаж 440 автоматизированных парковочных систем с зависимым выездом HPS.

5)ЖК "Суворов" (г. Моска, ул. Малая Филевская, 40) - поставка и монтаж 120 автоматизированных парковочных систем с зависимым выездом HPS.

За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 (495) 374-95-04 или по электронной почте info@avto-parks.ru.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог