ВСО Профиль, ООО  →  Зерносклады временного хранения разработки «ВСО Профиль»

25.08.15

Реализованы восемь объектов разработки компании "ВСО Профиль" — зерносклады напольного типа до 3000 тонн хранения продукции. Здания, с основным шагом колонн 6 м и размерами 21,0х69,0х4,25(h) м каждое, смонтированы и введены в эксплуатацию на территории Курской и Белгородской областей.

Основное отличие данных объектов временного хранения от зерноскладов выполненных из ЛСТК — отсутствие подпольной системы вентиляции в здании. Нагрузку от навала зерна воспринимают бетонные стенки до отметки +1,0 м по всему периметру здания. Технической особенностью конструкции каркаса является то, что внутренние грани колонн были выполнены в одной плоскости с бетонными стенками, без выступов и выпирающих частей внутри помещения. Загрузка зерна осуществляется через ворота, расположенные по торцевым сторонам здания.

"ВСО Профиль" осуществило полнокомплектую поставку объектов с доставкой на место строительства. Каркас комплектовался следующими элементами, выполненными из оцинкованного гнутого профиля: фермы покрытия, колонны, прогоны. В качестве наружной обшивки использовался оцинкованный неокрашенный профнастил. В комплект поставки были включены нащельники и крепежные элементы.

ООО "ВСО Профиль" имеет собственное производство и поставляет комплексные решения на основе оцинкованного гнутого профиля и чернометаллических конструкций. В составе компании имеется собственный проектный отдел. Продукция поставляется собственным автотранспортом по России и в страны СНГ и сертифицирована на соответствие качества ГОСТам. Компания соответствует системе менеджмента качества стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008). Конструкции нашего завода имеют подтвержденную огнестойкость R15 и не требуют дополнительных систем пожарной защиты.

Закрыть

Строительный каталог