СибирьПромЭксперт, ООО  →  Грунтовка ГФ-021 «Стройотряд» по-прежнему в лидерах продаж!

01.09.15

Не так давно мы задались вопросом: "Какой же из наших лакокрасочных материалов является самым востребованным и популярным среди покупателей, работающих с металлоконструкциями в Новосибирске и вообще в Сибирском регионе?" Данные продаж (при чем, они нас совсем не удивили!) показали, что уже третий год подряд грунтовка ГФ-021 серии "Стройотряд" нашего основного поставщика Челябинского лакокрасочного завода продолжает лидировать по объему продаж среди различных лакокрасочных материалов, которые есть на нашем складе в Новосибирске.

За что грунтовку ГФ-021 "Стройотряд" любят наши заказчики?

Во-первых, это самый известный и самый проверенный временем материал для грунтования металлических и деревянных поверхностей. После покрытия грунтовкой ГФ-021 "Стройотряд" Вы получите ровную полуглянцевую поверхность, готовую под покрытие большинством эмалей. При этом, пленка, образуемая грунтовкой ГФ-021, выдерживает наши сибирские морозы до -45 С и жару до + 60 С.

Во-вторых, грунтовка ГФ-021 "Стройотряд" быстро сохнет (от 1 часа до 3 часов до степени 3, т.е. "на отлип"). Конечно, это не грунтовка ГФ-021 "Экспресс", которая высыхает за 15-30 минут, но и цена существенно выгоднее для покупателя. Тем более, грунтовка ГФ-021 "Стройотряд"выгодно отличается от классической грунтовки ГФ-021 ГОСТ, которая высыхает только за 24 часа.

В-третьих, как мы уже сказали выше, — очень умеренная цена! Кризис не кризис, а переплачивать никому и никогда не хочется:) К тому же, стоит помнить, что для разбавления грунтовки ГФ-021 чаще всего используют один из самых недорогих растворителей — уайт-спирит. Однако, обратите внимание на то, что если Вы хотите ускорить высыхание, то лучше предпочесть сольвент в качестве растворителя (разбавителя).

Полезный совет: скоро осень, поэтому помните — чтобы грунтовка ГФ-021 "Стройотряд" хорошо ложилась и надежно держалась, температура окрашиваемой поверхности не должна быть ниже + 5 С!

По любым вопросам, касающимся свойств и применения грунтовки ГФ-021 "Стройотряд", обращайтесь по телефону: + 7 (383) 362-15-79!

Расскажем, покажем, дадим попробовать!

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог