WasserKRAFT  →  Уже в продаже! Смесители для кухни под фильтр

18.09.15

Качество и экологичность

Корпус смесителей произведен из высококачественной латуни с содержанием меди не менее 59%. Латунь характеризуется долговечностью и прочностью.

Легкий уход за изделием

Смесители для кухни представлены в нескольких вариантах покрытия: светлая бронзаи темная бронза, хром, матовый хром. Изделия надолго сохраняют свой первоначальный безупречный вид. Для ухода за изделиями достаточно теплой воды, мыльного раствора и сухого полотенца.

Долгий срок службы

В смесителях используются керамические картриджи 35 мм, Sedal (Испания). Они выдерживают 500 000 рабочих циклов (открытий/закрытий). Это значит, что семья из четырех человек без всяких ограничений сможет пользоваться смесителем в течение 20 лет.

Вода, насыщенная воздухом

При производстве смесителей применяются силиконовые аэраторы Neoperl CASCADE (Германия). Аэраторы с силиконовой сеткой позволяют легко убрать известковые отложения, для этого достаточно просто провести по аэратору рукой и все загрязнения будут удалены.

Подача питьевой воды

Смесители для кухни под фильтр подключаются к любому стандартному фильтру для очистки воды. В изливе смесителя расположены два отверстия: из одного поступает водопроводная вода, из второго — питьевая.

Гарантия 5 лет!

Закрыть

Строительный каталог