VitrA  →  Классика жанра

02.12.15

VitrA представила коллекцию плитки с эффектом натурального мрамора.

Создать роскошный и элегантный интерьер в ванной комнате можно с помощью настенной и напольной плитки Brooklyn от VitrA, с имитацией натурального мрамора. Отличительной особенностью является имитация не только цвета, но и фактуры природного материала.

Коллекция Brooklyn выполнена в спокойных, тёплых тонах: норковом и песочном. Глянцевая плитка представлена в рельефном и гладком исполнении, с цветочным орнаментом и с мозаичными элементами. Подчеркнуть красоту натурального материала поможет бордюр золотого оттенка. Благодаря нейтральным цветам сделать интерьер в однотонном варианте или с добавлением ярких акцентов будет просто.

"Решая выбрать материал с имитацией натурального мрамора, можно быть однозначно уверенным, что ваша ванная комната будет уникальной, — делится Татьяна Никифорова, дизайнер интерьеров. — Фактура мрамора покрыта прожилками и удивительными завитками, которые можно рассматривать до бесконечности, а глянцевая поверхность, отражая свет, наполнит помещение теплом и уютом".

Реалистичный эффект мрамора достигается благодаря технологии цифровой печати ReaLook — покрытие практически неотличимо от настоящего мрамора. Коллекция Brooklyn представлена в формате 36 60 см. Также к настенной плитке можно подобрать глазурованный керамогранит VitrA размером 45 45 см. Благодаря неприхотливости и износостойкости плитка Brooklyn надолго сохранит первоначальный вид.

Информацию о компании и продукции вы можете получить на сайте www.vitra-russia.ru

За дополнительной информацией и фотографиями обращайтесь:

Елена Антипова

Пресс-служба VitrA

press@vitra-press.ru

Евгения Домашова

Cпециалист по маркетинговым коммуникациям VitrA

Evgeniya.Domashova@Vitra-Russia.ru

Закрыть

Строительный каталог