BWT-Luxury  →  Продукция BWT на выставке AquaTherm 2016

03.02.16

Уважаемые дамы и господа! Приглашаем посетить наш стенд BWT А405 в зале 13 на выставке AquaTherm 2016, которая пройдет в Москве 2-5 февраля в 3 павильоне “Крокус Экспо”. На стенде вы сможете увидеть широкий ассортимент высококлассного оборудования BWT для водоподготовки, в числе первых познакомиться с новинками 2016 г., пообщаться с нашими представителями, получить консультацию, подписать договор о сотрудничестве.

Aqua-Therm Moscow — уникальная B2B площадка для привлечения профессиональной целевой аудитории, которая обеспечивает максимально эффективное взаимодействие участников рынка — производителяей, поставщиков, розницы, конечных потребителей.

Тематики выставки — отопление, водоснабжение и водоотведение, водоочистка и водоподготовка, канализация и сантехническое оборудование, вентиляция и кондиционирование, воздухоочистка, оборудование для бассейнов, саун и спа, автоматизация и экологический контроль, а также оборудование для увлажнения воздуха, холодоснабжения и другие смежные разделы.

Регистрация для посещения Aqua-Therm Moscow 2016 обязательна, поскольку вход на территорию выставочного комплекса возможен по именным бейджам.

Получить электронный билет

Часы работы выставки:

2-4 февраля 10.00-18.00

5 февраля 10.00-16.00

Закрыть

Строительный каталог