ПрофХолод, ООО  →  Компания «ПрофХолод» открыла новое производство

29.02.16

Компания "ПрофХолод" начала год открытием нового производства по выпуску холодильных дверей. Здание для цеха было приобретено на участке земли рядом с уже существующими производствами компании и оснащено самым современным оборудование. Первого февраля 2016 года на новом производстве была выпущена первая холодильная дверь. Всего в месяц предполагается выпускать до полутора тысяч холодильных дверей.

Основная продукция, производимая компанией "ПрофХолод" и широко известная в России и за ее пределами — сэндвич панели PIR и PUR и ПИР-плиты. Компания по-прежнему продолжает выпускать и панели, и ПИР-плиты, но в прошлом году было принято решение уделять большее внимание выпуску холодильных дверей.

Двери "ПрофХолод" также производил и раньше, но не в таких объемах. Наступивший экономический кризис поменял приоритеты и "подкорректировал" предпочтения рынка: без продуктов, в том числе скоропортящихся, прожить невозможно, а значит, холодильное оборудование, включая холодильные двери, по-прежнему будет пользоваться спросом. Тем более, что, как показал анализ рынка, он до конца так и не удовлетворен. Руководством компании было принято решение об увеличении производственных мощностей благодаря открытию нового цеха. Этот шаг помог увеличить объемы производства без потери качества продукции.

Высокое качество — главный приоритет "ПрофХолода". Его удается достигать благодаря строгому контролю на всех этапах производства и сотрудничеству с проверенными компаниями, зарекомендовавшими себя на мировом рынке, такими, как Fermod.

Холодильные двери от компании "ПрофХолод" представляет собой металлическую трехслойную панель с утеплителем из жесткого пенополиуретана. Двери оснащены фурнитурой высокого качества: замками, петлями, уплотнителями. Толщина дверного полотна может быть различной, в зависимости от задач, которые необходимо решать. Обычно она составляет от 80 мм до 150. У замков всех дверей установлен запорный механизм, они имеют функцию аварийного открывания изнутри.

"ПрофХолод" представляет холодильные двери разных видов:

  • распашные одностворчатые;
  • распашные двустворчатые;
  • откатные;
  • маятниковые.

Преимущество собственного производства — возможность выпускать холодильные двери самых разнообразных расцветок, что позволяет удовлетворить самый взыскательный вкус своих клиентов.

Закрыть

Строительный каталог