Uponor  →  Uponor Smatrix: интеллектуальная система управления напольным отоплением и охлаждением

14.03.16

Uponor объявляет о старте продаж Smatrix — новых, полностью интегрированных систем управления напольным отоплением и охлаждением, начиная от управления температурой теплоносителя на подаче и заканчивая контролем фактической температуры в помещении с помощью настенного термостата. Разработанная для максимального использования преимуществ водяного теплого пола, система Smatrix позволяет снизить энергопотребление при одновременном обеспечении высочайшего уровня комфорта.

Функция автобалансировки для большего комфорта и энергосбережения

Технология автобалансировки Smatrix непрерывно определяет и регулирует точное количество энергии, необходимое для обеспечения оптимального комфорта в каждом отдельном помещении, что позволяет сэкономить до 20% энергии и избавиться от необходимости балансировки вручную.

Охлаждение с высокой степенью защиты от появления конденсата

При необходимости система Smatrix способна эффективно управлять процессом охлаждения. Если температура в комнате поднимается выше определенного порогового значения, система переключается в режим охлаждения, открываются исполнительные механизмы.

В помещениях, где проводится охлаждение, относительная влажность может создать проблему образования конденсата. С помощью комнатных термостатов со встроенными датчиками влажности система Smatrix обеспечивает высокую степень защиты. Если уровень влажности в отдельной комнате становиться чрезмерным, система автоматически останавливает процесс охлаждения или генерирует уведомление для пользователя. Также существует возможность включения в работу системы осушителя.

Преимущества для домовладельцев, монтажных и проектных организаций

Uponor Smatrix имеет преимущества для домовладельцев (оптимальный уровень комфорта и энергосбережения), монтажных организаций (сокращение времени монтажа и ввода в эксплуатацию), и проектных организаций (возможность выбора правильного решения для любого строительного проекта).

Широкий ассортимент и функционал системы управления Uponor Smatrix позволяет удовлетворить требования любого проекта: новое строительство или реконструкция.

Для получения дополнительной информации и изображений с высоким разрешением перейдите по ссылке: https://www.uponor.ru/smatrix

Uponor на Youtube

https://www.youtube.com/user/UponorRu

Uponor в Twitter

https://twitter.com/uponor_russia

О компании:

Компания Uponor является ведущим международным производителем решений для водоснабжения и внутреннего микроклимата помещений для жилого и коммерческого строительства в Европе и Северной Америке. В Северной Европе Uponor — известный поставщик решений для инфраструктуры. Штат сотрудников корпорации Uponor насчитывает около 4000 человек в 30 странах мира. В 2014 году чистый объем продаж Uponor превысил 1 миллиард евро. Акции корпорации Uponor котируются на фондовой бирже NASDAQ OMX, Хельсинки, Финляндия. http://www.uponor.ru

Uponor

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании Uponor по тел.: +7 (495) 641-22-09, e-mail: uponor@pr-consulta.ru

Закрыть

Строительный каталог