VitrA  →  VitreAlity: виртуальная реальность для ванной комнаты

06.04.16

Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей решений для ванных комнат, позволяет заглядывать в будущее! Теперь пользователь сможет увидеть ванную своей мечты ещё до проведения любых ремонтных работ. Дизайнеры компании с удивительной точностью создали 3D-модели разнообразных интерьеров. Просто наденьте очки, погрузитесь в чарующую обстановку ванной комнаты, созданной специально для вас.

"Хочется чего-то необычного, а чего — не могу сказать" — знакомая проблема? С новой уникальной технологией от VitrA подобные сложности остаются в прошлом! Специалисты компании предлагают погрузиться в виртуальную реальность и побывать в самых разнообразных ванных комнатах. Благодаря специальному приложению VitreAlity любой найдёт то, что нравится именно ему.

Дизайнеры VitrA провели большую предварительную работу: мастера собрали множество пожеланий пользователей по дизайну ванных комнат, наложили их на помещения типовых размеров и форм и создали 3D интерьеры поразительной точности. В них продумано абсолютно всё: от мебели и санитарной керамики до смесителей и плитки — представлена полная линейка решений от VitrA. Каждая деталь настолько реалистична, что невольно хочется протянуть руку и ощутить фактуру используемых материалов.

Приложение VitreAlity позволяет увидеть 30 различных интерьеров ванных комнат. Воплотить в жизнь можно любой из них.

Ознакомиться с технологией VitreAlity можно будет в ЦВК "Экспоцентр" на выставке MosBuild, павильон "Форум", стенд F339.

www.vitra-russia.ru

За дополнительной информацией и фотографиями обращайтесь:

Елена Антипова

Пресс-служба VitrA

press@vitra-press.ru

Елена Надеина

Коммуникации и маркетинг VitrA

Elena.nadeina@vitra-russia.ru

Закрыть

Строительный каталог