Bosch Green  →  Сделают для вас все: многофункциональные инструменты PMF от Bosch

07.04.16

Новая линейка многофункциональных инструментов PMF 2016 года — это универсальное решение задач по пилению, резке, шлифованию и шабрению в одном ультралегком и компактном корпусе!

  • Выполняйте множество работ дома и в саду.
  • Безграничное количество возможностей с ассортиментом принадлежностей Starlock и Starlock Plus.
  • Простая и надежная замена оснастки всего за три секунды с функциями MaghetHold и AutoClick.

Убрать старую краску с калитки, вырезать отверстие в перегородке, отшлифовать доски скамейки, расшить швы между плиткой в ванной — новые многофунк

циональные инструменты PMF от Bosch решает эти задачи легко и непринужденно.

PMF 220 CE, PMF 250 CES, PMF 350 CES — обновленная версия так полюбившихся мастерам многофункциональных инструментов Bosch. С их помощью можно производить полный спектр работ по пилению, резке, шлифованию и шабрению различных материалов.

Все инструменты оснащены четырехступенчатой системой контроля глубины пропила (для сегментированных полотен). Это обеспечивает исключительную точность и позволяет вырезать и шлифовать даже мелкие детали. Мощные двигатели и функция Constant Electronic обеспечивают высокую производительность даже под большой нагрузкой. Также во всех инструментах есть возможность установки дополнительной антивибрационной рукоятки.

Новые многофункциональные инструменты от Bosch — это еще больше инноваций, применений и удовольствия в работе для пользователей!

Закрыть

Строительный каталог