Клининговая компания Ронова  →  Подведены итоги Пасхальной ярмарки

14.05.16

В канун весеннего праздника Пасхи в офисе "Ронова" состоялась благотворительная пасхальная ярмарка, в которой сотрудники компании приняли активное участие.

На две недели в офисе зона ресепшен превратилась в небольшую ярмарочную площадку, на которой были представлены самые разнообразные пасхальные изделия ручной работы. Вкусные трюфели из бельгийского шоколада, ароматные имбирные пряники, оригинальные открытки в стиле декупаж, искусно расписанные деревянные яйца, выполненные в различных техниках, праздничные ангелочки стали предметом большого внимания и интереса для большинства сотрудников. Работники компании получили возможность приобрести интересные поделки, изготовленные своими руками воспитанниками детских домов, а также простыми добровольцами. Каждый из участников ярмарки мог выбрать душевный подарок к Пасхе, порадовав себя и своих близких.

В этом году мероприятие проходило при поддержке двух благотворительных фондов - "Гольфстрим" и "Милосердие", которые уже не первый год трудятся в поддержку тяжелобольных детей. Благодаря отзывчивости сотрудников "Ронова" итоги проведенной ярмарки порадовали своими результатами - совместными усилиями удалось собрать около 30 тыс. рублей. Все средства направлены на лечение детей — подопечных фондов с различными заболеваниями.

"Пасхальная ярмарка — светлая новая традиция, которая зародилась в нашей компании в этом году. Благодарим всех участников акции, кто открыл сердце для доброго дела и нашел возможность помочь детям" - прокомментировала результаты акции менеджер по рекламе и PR, Дибина Ирина.

http://www.ronova.ru/about/news/1357/

Закрыть

Строительный каталог