Корона-лифт, ООО  →  «Корона-лифт» установила лифты и подъемники на станции «Технопарк» Московского метрополитена

30.05.16

28 декабря 2015 г. в Москве открылась 198-я станция метро, получившая название "Технопарк". Она обслуживает уже действующий и сложившийся деловой центр. Расположена станция в Даниловском районе между станциями "Автозаводская" и "Коломенская" Замоскворецкой линии метро.

На станции есть два вестибюля — северный и южный. Для удобства граждан в них предусмотрены подъемники и лифты, которые приспособлены для перемещения маломобильных групп населения. Установкой оборудования на объекте занималась компания "Корона-лифт".

Все работы по монтажу специалисты "Корона-лифт" произвели в сжатые сроки. Так, каждая единица оборудования устанавливалась всего за 2-3 дня. На данном объекте были установлены многозадачные и надежные лифты Kleemann. Помимо перевозки граждан, маломобильных групп населения, данные лифты обладают функцией перевозки пожарных подразделений, что очень важно на таком объекте, как станция метрополитена.

При монтаже подъемников были применены современные технологии строительства, установлены шахты панорамного типа. Панорамная шахта - не только декоративное приложение к подъемному механизму, но и дополнительная мера безопасности для его пользователя.

Предполагается, что новой станцией "Технопарк" будут пользоваться 20 тысяч человек в час. Лифты и подъемники, установленные компанией "Корона-лифт" помогут сделать их пребывание на станции безопасным и комфортным.

За дополнительными вопросами обращайтесь по телефону +7 495 662-98-17 или пишите на электронную почту info@koronalift.ru.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог