Окна Мастер  →  Стартовала акция «Знойные скидки» от «Окна Мастер» — остекление лоджий за полцены!

14.07.16

"Знойные скидки" — акция для тех, кто решил этим летом заняться ремонтом, а заодно привести в порядок свой балкон. Только в июле вы можете сэкономить на остекление лоджии или балкона. А компания "Окна Мастер" поможет вам в этом. По условиям акции, сделав заказ на остекление балконного блока или лоджии системами "Мастер Оптима", "Мастер Стандарт", "Мастер Термо", "Мастер Эстет" или "Мастер Люкс", вы получаете скидку в размере 50%! Не упустите шанс поставить на балкон теплое остекление за полцены и расширить полезную площадь вашей квартиры.

Теплое остекление балконов защитит квартиру от холода, ветра и влаги и обеспечит отличную освещенность балконного пространства, что позволит вам использовать лоджию в качестве зимнего сада для цветов, творческой мастерской и даже рабочего кабинета в любое время года, не опасаясь холода, дождя и сквозняков.

Акция "Знойные скидки" от "Окна Мастер" продлится до 31 июля включительно. Получить необходимую информацию по условиям акции и сделать заказ на остекление вашей лоджии за полцены вы можете у нашего менеджера по телефону +7(495) 730-14-41 или оставив заявку на нашем сайте.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог