СТК-Урал  →  Акция. Зима — лучшее время для строительства!

02.08.16

В обществе существует устойчивый стереотип: строиться нужно только летом в сухую теплую погоду. Но мало кто знает, что оптимальная пора для возведения деревянного дома, бруса или дачи, это зима. Компания "СТК-Урал" объявляет о старте сезонной акции "Зима — лучшее время для строительства", когда можно не только сэкономить, но и получить готовое к проживанию здание всего за месяц!

У зимнего строительства есть ряд плюсов. Прежде всего, процесс не останавливается из-за осадков — даже после сильного снегопада мастерам достаточно пройтись веником и стряхнуть снег. Во-вторых, заготовленное и использованное зимой дерево не страдает ни грибком, ни болезнями. В-третьих, постоянство уличной температуры благоприятно сказывается на состоянии древесины — она не трескается, меняет форму и дает "усадку". Проще говоря: какой вы поставите сруб от "СТК-Урал", так он и простоит ближайшие 40-50 лет.

Преимущества зимнего возведения:

  • дерево не дает усадку, не трескается и гнется;
  • оно абсолютно здорово без грибка и плесени;
  • даже снегопад не может серьезно помешать работе;
  • в дереве практически не содержится влаги и сока;
  • возведение встанет на 30-50% выгоднее летнего;
  • каркасные элементы и вовсе поставляются в полиэтилене.

— Есть еще один выгодный момент, это стоимость древесины и услуг по сборке дома из натурального дерева. Подавляющее количество граждан строятся летом, когда хорошие мастера начинают поднимать цены, а цена материалов переживает сезонный скачок. Тогда как зимой и специалисты свободны, и оборудование всегда исправно, и у поставщиков дерева возникает "затоварка", из-за чего они снижают стоимость кубометра на 20-30%. Мы предлагаем свердловчанам заказать сборку дома зимой и начать экономить уже сейчас, — говорит официальный представитель компании "СТК-Урал" Александр Зобнин.

Зимняя стройка удобна не только для строительства домов из оцилиндрованного бревна и бруса, но и заливки фундамента. С этой целью специалисты "СТК-Урал" принудительно обогревают грунт и используют специальные смеси для качественного застывания бетона. Оптимальная температура работ по строительству фундамента зимой -20°С, строительству деревянного дома -15°С, наружной отделки -10°С, а укладки битумной черепицы -5°С. Это полностью вписывается в климатическую картину Среднего Урала и позволяет построить дом с соблюдением всей технологии.

Это не все. Только лидер деревянного домостроения Свердловской области, компания "СТК-Урал", предлагает заморозить цену на строительство в 2017 году. Заключите договор до 31 августа 2016 года и получите:

  • бревно оцилиндрованное D = 18-24 см (м3) — 6 000 руб;
  • пластиковое окно 3-х камерное (м2) — 3 500 руб;
  • фундамент ленточный (м3) — 1000 руб;
  • кровля холодная (м2) — 300 руб;
  • сруб из оцилиндрованного бревна — сборка (м. п.) — 60 руб;
  • проектировка дома с разбревновкой в теплом контуре — в подарок!

Общая экономия на отложенном строительстве дома составит 700-900 тыс руб!

stkural.ru

Закрыть

Строительный каталог