Bosch Green  →  Исследуйте все применения многофункциональных инструментов PMF от Bosch!

09.08.16

Легкие и удобные инструменты Bosch PMF готовы к любому вызову. Теперь домашнему мастеру необходимо изобретать новые виды работы, а не думать, что приобрести для той или иной операции!

Многофункциональные инструменты линейки Bosch PMF незаменимы там, где нужны скорость и особенно точность. Буквально все с ними делается просто и легко. К примеру, вы сможете отрезать от листа ламината ровно столько, сколько нужно, чтобы только что выложенный ряд окончился под плинтусом и не уперся в стену. С новым уровнем точности вы можете браться за то, на что никогда не решались раньше!

Благодаря компактности, только с инструментами Bosch PMF можно подлезть туда, куда традиционный громоздкий инструмент просто не поместится. При помощи полукруглого сегментированного пильного полотна можно без труда подрезать кромки в самых труднодоступных местах. С помощью пильных полотен по металлу вы в два счета срежете торчащие шляпки гвоздей. Вы можете подогнать вплотную друг к другу половые доски или паркет, обрезать заподлицо выступающие края только что собранной скамейки, самостоятельно нарезать и соединить элементы дверной коробки и даже укоротить дверные петли — да-да, в ассортименте аксессуаров существуют и полотна даже для закаленного металла!

Вы можете работать практически с любым материалом и производить практически любые работы. Вырезать паз в массиве доски раньше могли только профессиональные столяры. Теперь любой домашний мастер при небольшой сноровке легко и просто сделает пропил нужной глубины с ограничителем, входящим в набор поставки Bosch PMF. И это далеко не все: пиление, шабрение, шлифовка, резка, фрезерование, торцевание, обработка рашпилем — если что-то из этих операций вам еще не знакомо, у вас появился прекрасный шанс освоить! Что такое шабер? Им удаляют остатки бетона или клея после ремонта. Рашпиль — это разновидность напильника, а торцевание применяют, когда необходимо собрать раму для теплицы из алюминиевого профиля. Освойте каталог аксессуаров и овладейте новыми навыками.

Закрыть

Строительный каталог