VitrA  →  Микробам тут не место

15.09.16

VitrA выпустила антибактериальные контрольные панели

Компания VitrA, один из ведущих мировых производителей продуктов для ванной комнаты, плитки и керамического гранита, выводит гигиеничность ванных комнат на новый уровень и предлагает уникальные панели управления санитарной керамикой, которые обеспечивают защиту от загрязнений и микробов.

Покрытие, созданное по особой формуле, обволакивает клавиши, словно невидимая плёнка. На ней не остаётся отпечатков пальцев, что и создаёт максимальную защиту от вредных микроорганизмов. Управляющие кнопки просто "отталкивают" все возможные загрязнения.

Оригинальное исполнение доступно для всех коллекций клавиш VitrA: прямоугольных минималистичных моделей Elegance; круглых, похожих на планету, решений Sirius; оригинальных широких и узких форм Loop O, Loop R и Loop L. Названные линейки удостоены премии Design Plus за инновационный дизайн, так что они обязательно станут неповторимым акцентом в любой ванной комнате и надёжно защитят её посетителей от микробов.

Клавиши смыва идеально сочетаются с системами инсталляций VitrA. Скрытые смывные бачки представлены в размерах 8 и 12 см шириной, что позволит освободить дополнительное пространство в комнате. Лёгкость обслуживания и бесшумная работа станут приятным дополнением в использовании. Конструкция выдерживает вес до 400 кг.

За дополнительной информацией и фотографиями обращайтесь:

Елена Антипова

Пресс-служба VitrA

press@vitra-press.ru

Елена Надеина

Коммуникации и маркетинг VitrA

Elena.nadeina@vitra-russia.ru

Закрыть

Строительный каталог