Клининговая компания Ронова  →  «ЧеКлининг» от ГК «Ронова» на «День Рождения Чебурашки-2016»

16.09.16

В воскресенье 11 сентября состоялся ежегодный благотворительный праздник "День Рождения Чебурашки-2016", собравший более 1 500 воспитанников детских домов со всей России. Данная акция проводится уже в 14-й раз, но впервые в лесопарке "Кусково".

По сложившийся доброй традиции клининговая компания "Ронова" помогла организовать детскую акцию, выступив не только спонсором мероприятия, но и его активным участником. Благодаря технологу и сотрудникам компании дети в игровой форме познакомились с профессией клинера и узнали много интересного и нового об основах уборки. Ронововцы с удовольствием делились своим мастерством с юными гостями праздника в атмосфере детства, доброты и радости. В павильоне "ЧеКлининг", где было организовано интерактивное обучение, ребята научились главным правилам поддержания чистоты и порядка в доме. После познавательного экскурса дети смогли попробовать свои силы в роли специалистов по уборке, выполняя полезную для "Чебурграда" работу, например, собирали мусор на территории парка. В качестве заработка юные клинеры получали специальную валюту - ЧЕги. Заработанный капитал дети тратили на прохождение мастер-классов, покупку подарков, получение новых профессий.

"Все было интересно, насыщенно и красочно! Надеемся, что наши профессиональные советы окажутся полезными для деток и пригодятся в их взрослой жизни. Главное, чтобы ребята верили в свои силы и не боялись развивать свои таланты" - поделилась впечатлениями о празднике координатор по работе с клиентами ГК "Ронова", Воронцова Елена.

Спасибо всем сотрудникам за помощь в проведении детского праздника, кто смог свой воскресный день посвятить детям.

Закрыть

Строительный каталог