СМ-Строй, ООО   →  Сваевдавливающая машина Starke

06.03.09

Компания "СМ-Строй" представляет в России новую технологию устройства свайных фундаментов — с помощью самоходных сваевдавливающих машин Starke. Гидростатический метод вдавливания обеспечивает отсутствие побочных шумов и вибраций, высокое качество получаемого фундамента и максимальную скорость погружения свай, шпунтов и других строительных элементов — до 5-6 м/мин, в зависимости от условий грунта.
Сваевдавливающие машины Starke — это автономные агрегаты, включающие шагающее шасси, подающий кран и непосредственно сваевдавливающее оборудование. Они способны выполнять все технологические процессы: захват и подачу, установку сваи на место вдавливания, ее гидростатическое погружение с использованием бокового захвата вдавливаемой сваи, перебазировку машины. Для работы необходима бригада, включающая оператора-крановщика, управляющего передвижением машины, подачей, а также вдавливанием, и одного стропальщика, подающего сваи. Никакой дополнительной техники не требуется.
Метод гидростатического погружения с использованием самоходных машин по праву признан перспективной технологией устройства свайных фундаментов в мире. Эта высокопроизводительная, простая и надежная технология успешно используется на многочисленных строительных площадках Японии, Китая, США, Европейского Союза и других стран с высоким уровнем развития строительной отрасли. Теперь новые технологии начали покорять строительную отрасль России и стран СНГ.
Китайский концерн Liyuan Hydraulic Machine, выпускающий сваевдавливающие машины Starke, работает на рынке специализированной строительной техники более десяти лет. Основное направление деятельности концерна — производство техники для земляных и фундаментных работ.

Закрыть

Строительный каталог