Завод свайных фундаментов ККЗМ  →  ККЗМ объявил сезонную скидку на фундамент

11.11.16

Королевский конструкторский завод металлоизделий объявил сезонную скидку. До конца февраля каждый покупатель сможет приобрести свайно-винтовой фундамент на 20% дешевле, чем обычно.

Предложение действует на монтаж любого фундамента, в основе которого сваи ЦИНК-ПЛАТИНУМ. При этом на продукцию, покупаемую по данному спецпредложению, не распространяются другие акции и скидки от завода. Предложение ограничено и зависит от остатков продукции на складе, наличие которых легко уточнить по телефону +7 (495) 120-22-72.

Кроме выгодного предложения, завод предоставляет своим клиентам гарантию на оцинкованные сваи ЦИНК-ПЛАТИНУМ 25 лет. При этом расчетный ресурс данного фундамента составляет 120 лет службы.

Отметим отдельно, что винтовые сваи ЦИНК-ПЛАТИНУМ покрыты надежной антикоррозийной защитой: в ее основе цинковый слой, поверх которого нанесен дополнительный слой антикора, выполняющий также функцию механической защиты сваи при монтаже в грунт. Это гарантирует устойчивость фундамента к агрессивному воздействию почвы и значительно продлевает срок его службы.

Закрыть

Строительный каталог