Окна Мастер  →  Подарки от «Окна Мастер» для самых притязательных клиентов!

17.11.16

_________________

До конца ноября компания "Окна Мастер" проводит акцию "Для притязательных клиентов", по условиям которой, к любому заказу на оконные системы типа "Мастер Люкс" в подарок будет предоставлено серое уплотнение.

Оконные системы "Мастер Люкс" являются одним из самых совершенных решений в ассортименте компании Окна Мастер, призванных стать достойным ответом на самые высокие запросы самого требовательного покупателя. Шестикамерный немецкий профиль исключительного качества Rehau INTELIO гарантирует максимальное для ПВХ-окон теплосбережение и шумоизоляцию, а специальное глянцевое покрытие поверхности обеспечивает непревзойденную легкость ухода за окном. Элегантный дизайн профиля с углом скоса 15 градусов не только придает окнам "Мастер Люкс" роскошный внешний вид, но и не позволяет дождевой воде оставаться на раме.

Акция закончится 30 ноября, и ее действие совмещается с другими акциями, которые относятся к оконным системам "Мастер Люкс". Узнать подробнее об условиях этой и других акций вы можете в любом офисе продаж "Окна Мастер", на официальном сайте www.oknamaster.ru или по телефону: +7 (495) 730-14-41.

Закрыть

Строительный каталог