Аварит  →  Снижена цена на инфракрасную пленку Lavita LH

13.02.17

Компания "Аварит" объявляет о снижении цен на южнокорейскую ИК-пленку LH-305 Lavita, стоимость погонного метра составляет 325 руб.

Сегодня пленочные системы обогрева Lavita - это самое бюджетное предложение в ассортименте инфракрасной пленки от "Аварит". Благодаря прямым партнерским отношениям с производителем бренда Lavita также снижены цены на мелкооптовые партии. Условия покупки на весь модельный ряд Lavita LH инфракрасной пленки в интернет-магазине и офисах продаж "Аварит":

  • от 20 п.м -15%;
  • от 50 п.м -25%.

Номенклатура инфракрасной пленки для обогрева полов, стен, потолка в жилых и нежилых помещениях представлена моделями LH-305, LH-303, LH-308, LH-310. Отличаются шириной рулона и, соответственно, мощностью секции. Надежность, безопасность, и низкая цена — вот основные преимущества тонких инфракрасных систем Lavita.

В Lavita LH карбоновые нагревательные элементы на полимерной основе защищены серебряным покрытием и ламинирующей пленкой. Производитель дает гарантию 10 лет на продукцию и заявляет о сроке службы до 50 лет.

Закрыть

Строительный каталог