Окна Мастер  →  Весенняя акция от компании «Окна Мастер»! Фигурный штапик в подарок к системе «Мастер Эстет»!

12.03.17

________________

Еще немного и зима окончательно останется позади, а вместе с ней уйдут суровые морозы и захватывающие дух снежные пейзажи. В честь международного женского дня и прихода весны, до конца марта компания "Окна Мастер" дарит подарки всем покупателям уникальной оконной системы "Мастер Эстет" - фигурный штапик, отлично сочетающийся с утонченным дизайном окна.

Система "Мастер Эстет", выполненная на основе пятикамерного немецкого профиля Rehau Delight Design воплощает в себе сочетание роскошного внешнего вида с повышенными эксплуатационными характеристиками. Двухкамерный энергосберегающий стеклопакет обеспечит отличный уровень теплоизоляции и убережет вашу квартиру от уличного шума, а изящные скругленные формы профиля с глянцевым покрытием, сделают ваше окно изюминкой интерьерного оформления.

Акция будет действовать до 31 марта включительно. Любую информацию об условиях этой и других действующих акций от Окна Мастер, вы можете получить по телефону (495) 730-14-41 или на сайте http://www.oknamaster.ru. Также вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам в любом офисе продаж компании "Окна Мастер".

Закрыть

Строительный каталог