Бизнес-М  →  Крупнейшая строительная выставка сезона— BATIMAT 2017 глазами оконщиков

30.03.17

На днях стартовала крупнейшая Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2017. Это знаковое событие года, знаменующее собой, по традиции, старт строительного сезона.


Какие новинки приготовили для покупателей производители окон, профильных систем, фурнитуры и остекления - одними из первых узнали специалисты оконного завода Бизнес-М. В пресс-релизе на сайте можно прочитать подробный отчет по ссылке: http://oknabm.ru/about/news/batimat-2017-glazami-biznes-m/.

Описывая выставку в целом, все специалисты отмечают значительно поредевших ряды экспонируемых компаний, однако те, кто выставляются постарались впечатлить посетителей.

Если вы профессионал и работаете в строительстве, Вы и без того знаете, что без новинок такие компании, как VEKA, Rehau, Maco, Montblanc просто не могут.

Конкурентная борьба за клиента в сфере строительства ведется серьезная. Способы и приемы производителей стали много профессиональнее и интереснее - отчего вся выставка только выигрывает.

Представлены на BATIMAT и небольшие start-up проекты, посмотреть на изобретения которых тянутся как обыватели, не знакомые с товаром, так и специалисты, которые уже почерпнули некоторые сведения из профильных изданий.

До 31 марта 2017 года у Вас еще есть возможность своими глазами увидеть новинки строительства и интерьерного обустройства, новые технологии в остекления и применении пластиковых окон и дверей ПВХ.

BATIMAT проходит на площадках Крокус-Эксмо в Москве с удобной парковкой и зонами размещения гостей.

Для удобства, план расположения экспонатов напечатан на входном билете. Получить билет можно бесплатно, заполнив и распечатав регистрационную форму посетителя на официальном сайте batimat-rus.com

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог