Завод свайных фундаментов ККЗМ  →  В Санкт-Петербурге откроется завод свайно-винтовых фундаментов ККЗМ

31.03.17

Завод ККЗМ расширяет собственное производство. Помимо Московской области, представительство откроется еще и в поселке Металлострой недалеко от Санкт-Петербурга. Предприятие по выпуску винтовых свай начнет работу в апреле.

 — Мы подготовили все необходимое для старта производственного процесса: оборудование для автоматизированной резки металла, аппараты для высокоточной сварки, покрасочный цех, — рассказывает руководитель отдела развития филиала завода ККЗМ в Санкт-Петербурге Дмитрий Шишко. — Как и в Московской области, мы гарантируем строгий контроль качества и соответствия нашей продукции всем нормам. Кроме прочего, для наших клиентов мы предлагаем новую услугу — аутсайд-встреча. То есть заказчику не нужно ехать в наш офис или на производство, так как менеджер сможет подъехать к нему.

На первом этапе запуска нового завода в Санкт-Петербурге в ассортименте будут винтовые сваи самых ходовых типоразмеров, диаметр которых составляет 89 и 108 мм. В качестве защитного покрытия будет использоваться фирменная эмаль "Стандарт-1", "Стандарт-2" и оцинковка. Стоит отметить, что антикор разработан специально для завода ККЗМ с учетом особенностей эксплуатации винтовых свай. Позже будет запущено производство опор для фундамента с уникальной защитой "Цинк-Платинум", а также большего и меньшего диаметра.

Клиенты ККЗМ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области смогут воспользоваться услугами доставки или самовывоза. Кроме того, у филиала завода собственные проектный отдел и монтажные бригады. Специалисты прошли обучение на предприятии в Московской области.

Отметим, что ККЗМ — это специализированный промышленный комплекс, уделяющий особенное внимание исследованиям в области антикоррозийной защиты фундаментов. Винтовые сваи с длительным ресурсом службы проходят многоэтапный контроль качества, что позволяет заводу ККЗМ давать семилетнюю гарантию на свою продукцию. На данный момент представительство работает в Московской и Владимирской областях, а также в Нижнем Новгороде.

Официальный сайт ККЗМ https://kkzm.ru/

Закрыть

Строительный каталог