Завод свайных фундаментов ККЗМ  →  В Москве прошла интеллектуальная игра для молодых архитекторов с участием ККЗМ

26.04.17

Днем 25 апреля в Даниловском Event Hall прошла интеллектуальная игра "Молодые таланты строительной отрасли". Участие приняли две команды из архитекторов и проектировщиков в возрасте до 30 лет. Профессиональное соревнование прошло в рамках Форума фасадных инноваций и открыло сезон нового проекта, который продлится до 2018 года.

Одним из экспертов 1/8 финала стал технический директор Королевского конструкторского завода металлоизделий Руслан Фриев. По его словам, проект "Молодые таланты строительной отрасли" важен именно потому, что на такой площадке начинающие профессионалы могут полностью раскрыть себя и показать с разных сторон. Ведь участникам приходится не просто ответить на заурядные вопросы, а творчески подойти к выполнению некоторых заданий. Всего соревновавшимся были предложены десять номинаций, за которые команды получали оценки жюри. Победитель определялся по общему баллу.

К слову сказать, участники зарабатывали не только баллы. Команда-победитель получила денежный приз в размере 50 тысяч рублей, а кроме этого, призы от спонсоров проекта. Не остались они и без внимания ККЗМ. Эксперт завода вручил ценные подарки, отметив креативность, с которой выигравшие подходили к выполнению заданий.

По планам организаторов, интеллектуальная игра будет проходить не только в Москве, но и в других регионах России.

Узнать подробности можно на официальном сайте завода ККЗМ kkzm.ru.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог