Альянс Рязань, ООО  →  Одеваем фасад ЖК Чапаев в серо-голубой наряд

23.05.17

Профессиональные фасадные мастера ТСК АЛЬЯНС РЯЗАНЬ завершают работы по утеплению фасада "мокрым" способом ЖК "Чапаев" по заказу застройщика ГК "Единство".

Мы уже сообщали о монтаже теплоизоляционного слоя и фасадного декора. В качестве финишной отделки использована декоративная штукатурка Ceresit CT 137 и фасадная краска CT 54.

Основа под покраску

Раствор СТ 137 специально разрабатывается Церезит для использования под фасадную краску. Поэтому выпускается в сером оттенке. Так достигается прокрашивание без разводов. На сером фоне погрешности сразу видны. Состав носит название минеральный за экологичную рецептуру — цементную смесь, полимерных вяжущих и минеральных пигментов. Полученный слой обладает паропроницаемость, выводя конденсат и не позволяя фасадам чрезмерно увлажняться.

Серо-голубой фасад ЖК Чапаев

Холодная палитра утепленной фасаде, как вам такой вариант? Архитектор ГК ЕДИНСТВО считает, что отлично. По заказу мы подготовили 5 эскизов в разном сочетании серо-голубой палитры. Выбор пал на стандартное сочетание темно-серого и нежно-лазурного. Скоро в центре нашего города появится свой кусочек неба!

В решении используется фасадная краска Ceresit CT 54. В городской среде для новостроек силикатный раствор предпочтительнее. В нем содержится калиевое стекло, отвечающее за привлекательный глянец и отталкивающие свойства. Фасады не загрязняются под воздействием погодных условий, выхлопных газов. Минеральная пигментация раствора после высыхания краски устойчиво сопротивляются истираемости и выцветанию.

ТСК АЛЬЯНС РЯЗАНЬ выполняет заказы на фасадные работы от застройщиков высотного и малоэтажного строительства. Пришло время и вам воспользоваться нашими услугами!

Закрыть

Строительный каталог