Клининговая компания Ронова  →  «Ронова» за инновации

22.06.17

Для повышения эффективности оказываемых услуг ГК "Ронова" изучает все актуальные новинки уборочного оборудования, которые предлагают лидеры клининговой индустрии. Специалисты компании регулярно тестируют новую технику и оборудование, делая ставку на новейшие технологии, стремясь к постоянному увеличению производительности труда и автоматизации ручной уборки.

Одной из таких интересных новинок в этом году стала бесконтактная система уборки полов Kaivac NTC для санитарных комнат. Сочетая в себе простоту использования, эргономичность и высокую надежность, новый пылесос эффективно устраняет загрязнения в санузлах и значительно сокращает время уборки. Благодаря функции высокого давления и другим техническим преимуществам модели число бактерий после уборки удаляется максимально.

"Сейчас мы запустили Kaivac NTC для уборки в санитарных узлах в двух крупных торговых центрах с большим траффиком. В перспективе планируем протестировать и другие модели данной серии машин на входных зонах и фудкортах, где высокий уровень чистоты особенно важен" - комментирует нововведение, начальник отдела закупок ГК "Ронова", Бушаева Алина.

Закрыть

Строительный каталог