Окна Мастер  →  ОКНА МАСТЕР: тепло — сохраним, от жары — защитим

04.07.17

Весь июль покупатели оконных систем Мастер Стандарт и Мастер Термо получают мультифункциональное стекло в подарок! Свойства мультифункционального стекла — отражение части тепловой энергии — гарантирует экономию вашего бюджета и летом, и зимой.

При идеальном светопропускании, окна с мультифункциональным стеклопакетом дают одновременно солнцезащитный и энергосберегающий эффект. Обеспечивает эти свойства специальное многослойное напыление, в составе которого слой из высокоселективного серебра и хрома. Напыление безопасно, помимо этого само стекло с покрытием устанавливается в стеклопакет снаружи.

Не заметное на первый взгляд напыление создает на стекле функциональный фильтр, пропускающий солнечное излучение выборочно. В результате температура в помещении сохраняется лучше, чем при использовании простого энергосберегающего стекла. Зимой вам не придется тратиться на дополнительный обогрев квартиры, летом — на кондиционирование.

А дополнительным бонусом станет особая прочность стекла, напыление которого обеспечивает защиту окон от механических повреждений. Акция компании "Окна Мастер" продлиться с первого июля и до конца месяца.

Закрыть

Строительный каталог