Смартлок, ООО  →  Смартлок. Специальное предложение для региональных партнеров В целях более активного привлечения ре

08.08.04

Смартлок. Специальное предложение для региональных партнеров
В целях более активного привлечения региональных партнеров компания Смартлок объявила о программе "Ранняя пташка" - специальном предложении для первых шести партнеров. Смартлоки — это биометрические замки нового поколения, использующие вместо ключа отпечаток пальца. Такой ключ нельзя подделать или потерять.
Теперь первым четырем компаниям, приславшим запрос на Регулярное партнерство не нужно будет закупать первоначальную партию из семи смартлоков, а достаточно будет закупить только один демо-комплект, что снижает цену риска до уровня менее 1000 долларов. При этом скидка на дальнейшие закупки сохраняется равной 15%, более того, обучение партнеров проводится бесплатно. В результате экономия составляет около семи тысяч долларов, а первоначальные вложения — менее тысячи долларов!
Первые два кандидата на Исключительного партнера теперь не обязаны оплачивать Исключительный взнос в размере 7,000 за первый год, ему достаточно закупить начальную партию. При этом за партнером сохраняется скидка 30% и эксклюзивное право на год работы в своем регионе. Сохраняются также два бесплатных места при обучении. Демо-комплекты оплачиваются отдельно. В итоге партнер бесплатно получает экслюзив на свой регион и сидку 30% при закупке даже начальной партии.
Компания Смартлок надеется, что такая акция вкупе с осенней активностью компаний позволит ей добиться целей, поставленных на 2004 год в плане построения партнерской сети в регионах России. На сегодняшний день компания имеет одного партнера в Перми (Авитек-Сервис) и одного в Москве — компанию "Проект 21".
Компания Смартлок позиционирует себя как лидера российского рынка потребительской биометрии. На сегодняшний день компания представляет четыре модели бытовых смартлоков — Cosmo, Premium, Techno и Black. Кроме этого, предлагаются решения для дома, офиса, дачи, сейфа и автомобиля. Все модели используют в качестве ключа отпечаток пальца.
Компания Смартлок параллельно ведет перспективные разработки в области комбинированного распознавания по радужной оболочке и трехмерному образу лица. Приглашаются к сотрудничеству региональные дилеры. Подробности — на сайте компании Смартлок www.smartlock.ru.

Закрыть

Строительный каталог