Karcher  →  В ТЦ «МЕГА Белая Дача» состоялось открытие пятого интерактивного магазина Kärcher

25.07.17

19 июля юбилейный пятый магазин K rcher нового формата открылся в московском ТЦ "МЕГА Белая Дача". Переход к новому интерактивному формату, обеспечивающему быстрый и комфортный диалог с клиентами, является одним из приоритетов развития торговой сети бренда.

В капсульном магазине, оборудованном лаунж-зоной и бесплатным wi-fi, можно посмотреть ролики о любой из понравившихся моделей, сравнить характеристики аппаратов, увидеть всю линейку совместимых с техникой аксессуаров и моющих средств. При этом в зале постоянно работают квалифицированные консультанты, которые готовы ответить на все вопросы покупателя.

Заказав товар, можно спокойно отправляться по магазинам — покупку доставят по указанному адресу уже на следующий день представители службы "Амбассадоры". В отличие от обычных курьеров, каждый из них является экспертом по продукту и готов стать персональным консультантом по использованию техники.

Место для юбилейной торговой точки выбрано не случайно. МЕГА Белая Дача — торговый комплекс с высокой посещаемостью, центр притяжения городов-спутников, расположенных на юго-востоке и востоке Подмосковья. У компании K rcher уже есть положительный опыт сотрудничества с сетью торгово-развлекательных центров МЕГА (первый магазин, расположенный в торговом комплексе МЕГА, действует в Ростове-на-Дону).

Магазин K rcher на Белой Даче имеет удобное расположение в зоне с ИКЕА, в непосредственной близости от выхода к парковкам и грузовым лифтам. Его ассортимент включает всю бытовую технику "белой" серии, популярные модели аппаратов высокого давления и хозяйственных пылесосов. В честь открытия покупателей ждет скидка 7% при заказе товара с доставкой, а также привлекательное ценовое предложение на "Товар месяца".

Напомним, что первый магазин интерактивной торговли, оснащенный самым современным оборудованием, открылся полтора года назад в ТЦ "Авиапарк". Новый формат сразу понравился покупателям благодаря преимуществам, которые обеспечивает совмещение онлайн-и офлайн шопинга.

Закрыть

Строительный каталог