Фирма Надежда, ООО  →  Международные стандарты менеджмента качества

23.09.04

Петербургская электромонтажная компания ООО "Фирма "Надежда", как и любая современная компания строительной сферы, стремится честно анализировать накопленный опыт, пересматривать принципы и стандарты работы, улучшать свою деятельность. С целью постоянного улучшения деятельности компании с учетом потребностей всех заинтересованных сторон руководство петербургской электромонтажной компании ООО "Фирма "Надежда" приняло восемь основополагающих принципов менеджмента качества.

Ориентация на заказчика позволяет компании понимать текущие потребности заказчиков, выполнять их требования и даже превзойти их ожидания. Установление взаимовыгодных отношений с заказчиками дает возможность обеим сторонам создавать ценности, полезные для Петербурга и его жителей. Лидерство руководителя компании обеспечивает единство цели и направления деятельности компании. Вовлечение сотрудников компании в процесс деятельности и развития компании дает возможность компании с выгодой использовать их способности и вознаграждать труд сотрудников согласно их знаниям, опыту, способностям и достигнутому результату. Процессный и системный подход, применяемый к менеджменту, позволяет компании сформировать четкую организационную структуру и нацелен прежде всего на эффективность работы компании. Все решения компании принимаются на основе фактических данных и анализе информации о фактах. Постоянное улучшение деятельности компании рассматривается как ее неизменная цель.

Принятие руководством компании восьми принципов менеджмента качества согласно международным стандартам — это первый реализованный пункт долгосрочной стратегической программы развития компании. Основная цель стратегической программы: вывод петербургской электромонтажной компании ООО "Фирма "Надежда" на совершенно новый, более качественный и высокий уровень работы.

Закрыть

Строительный каталог