Авангард СтанкоЦентр  →  Ударно-точечные маркираторы TECHNOMARK MULTI4 теперь в СтанкоЦентре "Авангард"

18.09.17

В СтанкоЦентре "Авангард" очередное обновление ассортимента промышленного оборудования для предприятий малого и среднего бизнеса. Теперь у нас Вы можете купить маркираторы известного французского производителя TECHNOMARK.

Маркираторы TECHNOMARK могут работать с различными типами поверхностей (металл, пластик) и размеров. Применяя данное оборудование, Вы можете выпускать высококачественную маркированную продукцию.

MULTI4 может использоваться для нанесения логотипов, матричных кодов, идентификационных номеров и др.

Вы можете купить портативный маркиратор, если для Вас важна мобильность оборудования. Также имеется возможность приобрести встраиваемую модель, которая прекрасно дополнит конвейерную линию. Для более широкой сферы использования, рекомендуем обратить внимание на комбинированные маркираторы, они более универсальные, т.к. могут быть, как портативные, так и стационарные.

Интерфейс на русском языке позволит с легкостью разобраться с работой маркиратора. По вашему желанию возможна установка дополнительных опций, расширение ПО.

Более подробно с информацией об ударно-точечных маркираторах Вы можете ознакомиться здесь.

Если Вы решили купить маркиратор или у вас появились вопросы, наши специалисты всегда рады помочь вам в выборе оборудования.

Закрыть

Строительный каталог