Завод свайных фундаментов ККЗМ  →  Завод ККЗМ принял участие в международной выставке

02.11.17

С 26 по 29 октября в МВЦ "Крокус Экспо" проходила выставка "Красивые дома. Российский архитектурный салон". Завод ККЗМ представил посетителям свою продукцию.

Все четыре дня работы выставки у посетителей была возможность получить не только консультацию, но и расчет фундамента под любой проект. Кроме этого, ККЗМ предложил своим клиентам купить оцинкованные винтовые сваи по цене обычных.

 — Наш завод является разработчиком уникальной технологии — оцинкованных сваи с двойной защитой от коррозии Цинк-Платинум. Специально для выставки мы подготовили стенд, который наглядно демонстрирует все преимущества этой продукции, — рассказывает технический директор ККЗМ Руслан Фриев.

В качестве выставочного образца использовалась свая, разделенная на три части. Одна из них представляла обработанную стальную трубу, вторая — была покрыта слоем холодного цинка, а третья — эпоксидным составом. Стенд помог клиентам лучше понять технологию производства Цинк-Платинум.

Несмотря на популярность преимуществ, которые используют производители винтовых свай, многие посетители удивлялись тому, что такие опоры можно использовать в качестве фундамента под пирсы, печи или бани. Так что менеджеры ККЗМ устроили гостям стенда настоящий ликбез.

Стоит отметить, что выставка "Красивые дома" была организована очень удобно — на одной площадке посетители могли найти все товары, необходимые для строительства, отделки и декора дома. Более того, были организованы ярморочные ряды с продукцией сельхозпроизводства.

Официальный сайт завода kkzm.ru.

Закрыть

Строительный каталог