Завод свайных фундаментов ККЗМ  →  Технический директор ККЗМ побывал на игре молодых архитекторов

08.11.17

В начале ноября прошла пятая по счету интеллектуальная игра "Молодые таланты строительной отрасли". Одним из гостей стал Руслан Фриев — технический директор завода.

На этот раз участие в состязании приняли три команды: "Мэтры ПЗиС" из МГСУ, "ГУЗГорстрой" из представителей Госуниверситета по землеустройству и "Контрфорс" из студентов Московского колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга 26. Молодым специалистам предстояло справиться с заданиями по теме "Пространство для образования". К некоторым вопросам участники готовились заранее, с остальными задачами помогали справиться смекалка и полученные за время обучения знания. Так или иначе, возможность проявить себя была у каждой команды. А это именно то, для чего игра МТСО была задумана!

- Лично я для себя отметил команду "Мэтры ПЗиС". Мне понравился их творческий подход к домашнему заданию, - прокомментировал технический директор ККЗМ Руслан Фриев. — Отличную командную работу показали игроки "ГУЗГорстрой". А "Контрфорс" можно выделить как самый молодой коллектив. В целом могу сказать, что игра прошла на достойном уровне! Желаю успехов организаторам и участникам в дальнейшем.

В жюри игры вошли не только специалисты отраслевых организаций, но и государственных структур. Батл архитекторов посетила помощник министра строительства и ЖКХ РФ Светлана Кузьменко.

В итоге результаты оказались такие:

"Мэтры ПСиЗ" - 40,4 балла

"ГУЗГорстрой" - 37,4 балла

"Контрфорс" - 34,8 балла

Напомним, что специалисты ККЗМ уже принимали участие в интеллектуальной игре архитекторов. Прочитать об этом можно в новостях на официальном сайте завода kkzm.ru.

Закрыть

Строительный каталог