Вековая Усадьба, ООО  →  Баня ручной рубки под ключ! ПЕЧЬ В ПОДАРОК!

13.11.17

Наша компания "Вековая Усадьба" подготовила специально дла наших заказчиков акцию на баню ручной рубки из собственного каталога, которые стали еще доступнее по максимальной цене, по-прежнему при заказе бани ручной рубки из Архангельского леса наша компания дарит нашим заказчикам печь в подарок! Все проекты бани ручной рубки из Архангельского леса под ключ — это качествеенные и самые недорогие и безупречного качества.

Кроме всего прочего, в готовый типовой проект вы можете внести свои изменения на ваше собственное усмотрение, возможно менять всю комплектацию любой бани, вдобавок и саму площадь бани, все оставшиеся технические нюансы, расположение комнат, окон. Наши специалисты по работе с заказчиками с большим удовольствием ответят на любой интересующий вас вопрос по ручной рубке, расскажет о всех технических свойствах строительства бани, о всех преимуществах бани ручной рубки из Архангельского леса какая разница между баняней из профилированного бруса или оцилиндрованного бревна, по порядку расчета и т.д.

На все бани ручной рубки по нашей акции аналогично снижены все цены на дополнительные услуги. Закажите сегодня, не откладывайте на завтра. Наша компания полностью уверены, что сможет предложить Вам самую лучшую стоимость и условия. Вдобавок на все выполненные по этапно работы мы предоставляем гарантию, Строительством рубкой бани занимаются только опытные бригады плотников, работающие официально на постоянно основе.

Присоединенные файлы:

Закрыть

Строительный каталог