Окна Мастер  →  «Красивое окно + теплый Новый год» от компании «Окна Мастер»

30.11.17

Акция "Красивое окно + теплый Новый год" для тех, кто собрался до конца декабря заменить окна. В рамках акции скидки на откосы увеличены в три раза! Акция действует с 1 по 31 декабря включительно.

Откосы на пластиковые окна — не только важная часть оформления окна, придающая ему завершенный и красивый внешний вид, но и необходимый элемент функциональной системы, который защищает ваш дом от переменчивой зимней погоды. Оформление оконных проемов откосами — процедура, которая обеспечит сохранность оконной конструкции и усилит такие ее функции как тепло- и шумоизоляция.

Окна Мастер комплектует окна "теплыми" откосами из сэндвич-панелей. Благодаря многослойности, сендвич-панель обладает отличными шумо- и теплоизоляционными свойствами, сохраняя дополнительно до 20% тепла и не требуя при этом специального ухода. Откосы с 30% скидкой - это существенная экономия при заказе "окна под ключ"!

С пластиковыми окнами от Окна Мастер в вашем доме всегда будет максимально комфортная температура. Акция "Красивое окно + теплый Новый год" — это ваш шанс заменить старые деревянные окна на новые металлопластиковые с гарантированной теплоизоляцией! Полную информацию по акции вы сможете получить на официальном сайте компании www.oknamaster.ru или у наших менеджеров по телефону: +7 (495)730-14-41.

Закрыть

Строительный каталог