Аварит  →  ООО «Аварит» представляет Heatus на выставке Aquatherm Moscow 2018

29.01.18

В начале февраля ожидается важное для специалистов в области обогрева событие — крупная выставка Aquatherm Moscow 2018. Компания "Аварит" приглашает вас посетить это мероприятие и дает возможность получить бесплатные билеты. Ждем вас 6 - 9 февраля, в МВЦ "Крокус Экспо", павильон 3, зал 13, cтенд А 134.

Пообщайтесь с создателями и дистрибьюторами Heatus

Бренд Heatus покоряет российский рынок промышленного и бытового электрообогрева и предлагает большой выбор недорогих, но высококачественных греющих кабелей и теплого пола. В ассортименте бренда есть комплекты кабеля для установки снаружи и поверх трубы, в том числе с пищевой оболочкой, безопасные для установки внутрь водопровода питьевой воды.

Под брендом Heatus производятся:

  • зональные, саморегулирующиеся и резистивные греющие кабели;
  • различные виды теплых полов, в том числе ИК-пленка и греющие маты;
  • термостаты и другие комплектующие.

На выставке будут представители:

  • завода Young Chang Global, на котором производится продукция Heatus;
  • компании "Аварит", являющейся официальным дистрибьютором бренда в РФ.

Вы сможете получить подробную информацию о южнокорейском кабеле непосредственно от его производителей, а также узнать о партнерских программах и вариантах сотрудничества с официальным дистрибьютором. К стенду будет полезно подойти владельцам сетевых магазинов, занимающихся реализацией систем обогрева: возможно существенное расширение ассортимента за счет новых товаров. Люди, желающие стать участниками дилерской сети или партнерской программы, смогут организовать выгодный и безопасный бизнес. У монтажных бригад есть возможность найти новые заказы, ведь инженерное бюро "Аварита" каждый месяц получает не менее 75 заявок из разных городов России на проектно-монтажные работы и готово передать часть работ по монтажу надежным бригадам.

Не пропустите важное и интересное мероприятие

Aquatherm Moscow 2018 — это выставка, на которой успешные компании поделятся опытом, расскажут о достижениях и найдут новых партнеров, а потребители смогут узнать о современных трендах в области обогрева.

ООО "Аварит" приглашает на выставку и ждет вас возле своего стенда. Посетите сайт организации, чтобы получить билет бесплатно.

Закрыть

Строительный каталог